Цены на обои неимоверно завышены,в другом магазине точно такие же обои стоят на порядок дешевле.Брали обои на прихожую,подсунули из разных партий,даже не предупредив.
Выбрав обои нужной расцветки, попросила продавцов сообщить мне производителя обоев, плотность, точное название, на что услышала гневные тирады о том, что эта информация не подлежит разглашению, иначе их уволят!!! На ценнике данной информации также нет, что тоже является нарушением. Продавцы пряснили, что надписи "Россия" должно быть достаточно для того, чтобы знать о производителк.... Сделать фото обоев и найти информацию о них в интернете тоже запрещено, соответствующие объявления развешаны по залу. Пришлось купить рулон, чтобы узнать производителя!! Вопиющее беззаконие!!! Координат руководства не дают, предложили позвонить в магазин через неделю и пытаться их ловить... Отвратителен такой беспредел в нашем небольшом городе!!!!
Магазин большой,но!продавцы не компетентны:не могут ответить производителя,артикул,метраж...
В магазине противозаконные полнейшее!!!нельзя фотографировать обои,трогать сравнить и т.д. Продавцы не дают жалобную книгу и как связаться с владельцем.грубят.Ужас какой-то