Алиса, спасибо за гостеприимство. У вас чудесный, светлый, теплый, уютный, душевный дом.
Очерь понравилось что в доме есть все что нужно доя отдыха. Особенно понравилось что есть возможнлсть разжечь костер от души, а в грильнице приготовить вкуснейший ужин. Все семья будет довольна.
Очень здорово что рядом горнолыжная база и это большой дополнительный плюс. Тихо, спокойно и спиться очень сладко и крепко. Мне очень понравилось. Главное все продумано до мелочей, чтобы отдых был не только комфортным, но еще и эстетичным. Посуда, чашки все в цвете нежной бирюзы в цвет дома. И это очень мило.
Получили огромное удовольствие от выбора дома и от общения с арендодателем!
Уютно, чисто и очень по-домашнему. Есть абсолютно все бытовые нужности, что создало ощущение заботы о комфорте гостей! Большое спасибо, однозначно приедем, и не раз)
Светлый красивый дом, есть все необходимое, и даже больше. Кондиционер, посуда, плита, духовка, стиралка, костровая чаша и гриль. 2 уютные спальни, большая светлая гостиная. Специи, душевые принадлежности. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую!