Отличный отель! Очень понравилось оформление номеров. У нас был Василёк на 3м этаже. Доп.место- евро раскладушка с матрасом (для моей спины- твердый, очень классный), а мансардное окно с видом на звёзды , вообще сказка 🤩. Приятный персонал. Можно заказать завтраки. От центра 10 мин ходьбы до всех достопримечательностей. Углич понравился, вернёмся обязательно ещё раз. Много реконструкций именно городской инфраструктуры.
Очень уютный мини-отельчик, есть своя закрытая парковка, отзывчивый, дружелюбный персонал, локация тоже отличная. Завтраки за отдельную плату, ценник доступный, спасибо, вернемся еще ;)
17 апреля этого года мы вновь посетили тихий, уютный город Углич. Несколько лет назад мы впервые были в нем и осталось двоякое впечатление. Прямо скажем сервис в городе был недостаточным. И вот судьбОчента нас занесла снова сюда. Отель Ривьера нам очень понравился прошлый раз, но мы решили найти новое место. И мы его нашли! Это оказался дом купцов Блиновых! Очень чистый,уютный и оригинально оформленный номер, гостеприимные хозяева. Номера с цветочными названиями и соответствующим интерьером цветовой гамме. У нас был номер Мак. Сантехника на пятерку, кровать удобная, холодильник и тот красный в цвет . Смело рекомендую этот отель. Великолепный! Наличие своей парковки добавляет плюсов.