Поиск
Маршруты
Карты • Республика Татарстан • Гостиницы • Дом купца Каменева

Дом купца Каменева

Рейтинг 4,9
444 оценки
Круглосуточно
село Свияжск, Рождественская площадь, 2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Дом купца Каменева, Республика Татарстан, фото
Еще 108
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
118
Отзывы
160
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Свияжск, Рождественская площадь, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Свияжск
730 м
Свияжск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Odin house
Рейтинг 4,9
Пространство
Рейтинг 4,6
Загородный клуб Утрау
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
444 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Светлана МРЗ
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
В августе посещали прекрасное место в РТ- Свияжск. Останавливались в Доме купца Каменева. Двухэтажный старинный особняк в центре Свияжска. Расположение удобное, так как многие туристические обьекты и инфрастуктура рядом: музеи, храмы, рынок "Ленивый торжок", кафе. В отеле интересный старинный интерьер, особая атмосфера. В целом неплохо: отель тихий, в номере холодильник, телевизор, чистое постельное бельё. Приветливый персонал. Приготовили всё для чая. Из минусов: тонкие перегородки между номерами, слышны разговоры в соседнем номере. Вообще отдохнули неплохо, посмотрели достопримечательности Свияжска, Волгу и Свиягу, набрали воды в Германовском источнике на территории Успенского собора. Хотелось бы еще приехать в это замечательное место!
5
Дмитриева Наталья Васильевна
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Друзья, мы были поражены! Как же там красиво, атмосферно, офигенно и спокойно!!! Дом Купца Каменева - великолепен как снаружи, так и внутри. Расположен в самом удобном месте Свияжска, откуда начинаются все экскурсии. Рядом кафе "Буян", вкусно там пообедали, цены норм и комплекс исторической реконструкции, где можно попробовать себя в кузнечном деле, пострелять из арбалета и лука, метнуть топор, вырезать из дерева фигурку, приобрести рыбу, сувениры, выпить глинтвейн, медовуху и отведать самых пышных оладьев с ароматным чаем!!! Остров омывает три реки - Щука, Свияга и Волга, можно приобрести любую сушёную рыбу! В каждом храме есть что посмотреть и купить - как народные промыслы, так и иконы. Что самое важное - все музеи бесплатные! Жалею, что открыла это место только сейчас. К острову прибывают многочисленные автобусы с туристами, очень радует, что люди интересуются прошлым. Очень важно- на остров на машине не пускают, но, если вы арендуете номер в Доме Купца Каменева, номер авто сообщат на КПП и вы беспрепятственно проедите!
7
1
Андрей Чиликин
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
До состояния "полный восторг" и пятой звёзды не хватило каких-то досадных мелочей. Огромный номер в купеческом особняке с неменее огромной кроватью, по очень приятной цене. Шикарный вид из окна. Чистое постельное белье. Приветливый персонал. И куча мелких недостатков, не позволивших поставить пятую звезду. Кровать шикарная, но пружины матраса чувствуются уже очень хорошо. Пора менять матрасик. Приехали ночью. Администратор заботливо предупредила при бронировании, что на острове в это время ничего не работает и посоветовала взять с собой воду для чая, потому что местная не слишком хорошая. Воду взяли. Чайник и две чайных пары нам выдали. Только вот дешёвенький пластиковый электрочайник с отваливающейся крышкой и самые бюджетные чашечки из Икеи, стоящие на ещё советском столовском разносе из старого красного пластика, очень уж слабо гармонировали с номером в купеческом стиле. Купите в номер небольшой электросамоварчик с росписью и фарфор под старину и в следующий раз я точно поставлю 5 звёзд! Ну шикарность номера сходит на нет утром, из-за очень слабой звукоизоляции. Разговор в полголоса в соседнем номере позволяет различать каждое слово. Но это видимо беда большинства более или менее новых отелей. С другой стороны отель восстановлен недавно и на дворе 21 век, а сайта нет. Бронирование только по телефону. Тоже бы доработать В целом мы остались довольны и вернёмся ещё. Если что-то к тому времени станет лучше с учётом замечаний , то наш полный восторг и отзыв на 5 звёзд обещаем обязательно
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных