ДК с долгой славной историей. Они молодцы - постоянная организация концертов, причем всегда достаточно известных артистов, детские мероприятия, кружки и т.д. Много хорошего можно сказать. Спасибо работникам и хочется пожелать им дополнительного финансирования для обустройства и поддержания в надлежащем состоянии как самого ДК, так и прилегающец территории.
Сегодня смотрели рок-оперу "Юнона и авось" Рыбникова. Получили истинное удовольст-вие от вокала, игры актеров, ощущения нереальности происходящего. Мурашки шли от пения главных героев. Голоса потрясающие!!! Минимализм в декорациях, но этого достаточно, чтобы очутиться в атмосфере тех лет. Настолько всех потрясла игра актёров, что зал минут 10, стоя, аплодировал с криками "Браво!!!" Это было незабывае-мое зрелище!!! Учитывая год написания оперы - 1981,не перестаёшь удивляться её актуальности!!! Спасибо большое за такой подарок зрителям!! Не пропустите!!!
Рекомендую. Оромный зал, отличная акустика. Часто приезжют знаменитости. Много кружков для детей и взрослых. Моя дочь ходит в театральную студию А-фишка, дети увлечённо занимаются, ставят спектакли. Приходите, не пожалеете!