Были в этом ДК на новогоднем шоу. ДК хороший для районных мероприятий. Всё чисто, аккуратно, удобные кресла в зале. Зал небольшой, удобный, всем всё видно. В фойе было тесновато, т.к. были представлены развлечения для детей и пришло много народу. Но есть отдельный зал с елкой, где в антракте с детьми играли Дед Мороз и Снегурочка. Очень маленький гардероб. В конце мероприятия образовалась долгая очередь.
Ездили в ДК на мюзикл "Блондинка в законе". Мюзикл просто замечательный!!! Потрясающая игра актеров, музыка, танцы, и конечно юмор!!! Сам ДК Мосрентген нам очень нравится. Чисто, уютно, большая сцена. Вежливый персонал!Приезжаем на спектакли уже не первый раз, и очень довольны. Всем рекомендую это место!
Первый раз была в этом районе и в этом Доме культуры! Понравилось всё, очень хорошо организовано, уютно, чисто, красиво, получила удовольствие от концерта!
Как хорошо, что есть в этом районе метро!