Тихий ужас!!!! Поделись мы на рекламу на пляже - традиционные песни и танцы Кавказа, заслуженный ансамбль Абхазии. Купили заранее билеты. Пришли в назначенное время, чуть раньше как полагается, и тут началось... В е все люди стояли в длинной очереди, на билетах номеров мест не указано, и кто куда успел, тот туда и присел. Кресла пропрезаны, проваливаются. Начался концерт - вышел он же солист, он же концертмейстер... Про себя, про свою любовь несостоявшуюся, про что угодно, но совсем не интересно. Пел на уровне караоке. Сижу я и понимаю, что парень даже в ноты не попадает. Вот дождалась танцы... Полное разочарование, все танцы состояли из одного и того же набора движений, только под разную музыку. Лизгинку так ужасно танцевали, что мы просто встали и ушли. Да и таких как мы было много. В общем, ребята, не советую!!!
Во время отдыха иногда там кушали - всё понравилось. Готовят сразу после заказа, поэтому приходится немного подождать, но зато всё свежеприготовленое) Порции большие.
Была в прошлом сентябре на выступлении ансамбля Афыртын. Концерт очень понравился! Творческих успехов коллективу! Здание дома культуры требует ремонта, но благодаря выступлению ребят лично мне показалось это мелочью. Молодцы!!!
Посетили концерт молодёжного ансамбля танца Абхазии "АФЫРТЫН". Очень понравилось! Главное, атмосфера ! Ребята молодцы!
Сам зал небольшой, кресла не очень удобные. Есть кондиционеры.
Зал небольшой, с мягкими креслами и кондиционерами. Отдыхая в Гагре, не раз посещала здесь концерты национальных ансамблей "Кьяраз", "Бырфын" и "Афыртын". Это зажигательные абхазские танцы и песни, уж что-что, а танцевать они умеют, наверное, с рождения. Даже не ожидала, что так понравится, рекомендую всем! Публика в восторге!