Хотелось бы видеть на месте пустующего здания нормально функционирующий комплекс. Рядом с ним есть секция бокса, но почему бы не сделать, например, фитнес-центр? Я думаю желающих в поселке будет много. А по соседству включить недостающие , актуальные заведения для населения. Может медицинский центр, к примеру. Чтобы у людей была возможность обращаться по месту ж ительства, а не мотаться в Одинцово или в Москву
Был хороший дом культуры,показывали фильмы устраивали клнцерты. Строился 15 лет. Все были рады. Теперь нет библиотеки нет плказа фильмов, и вообще сдан в аренду какой то ф ирме.
Это давно не дом культуры, а пустующее здание, за котор ым никто не следит. Сколько там помещений, зал огромнейший. Дети возле него бегают, а плитку не меняли с момента укладки в 80-х годах, наверное. Лед и снег около здания зимой никто не убирает, все снегом завалено вокруг вечно. Не верится, что в наше время еще остаются такие здания в 20км от Москвы.
А Доме молодежи проходят мероприятия, концерты, 2-а раза в год Знаменская школа проводит сценические мероприятия, работают разнообразные кружки, но мне как потребителю не хватает широкоэкранных фильмов, а то приходиться ездить в Одинцово, может администрации попробовать в показе фильмов, а в целом все нормально