Очень стильный, просторный салон, интерьер продуман до мелочей. Зона отключения от обыденности и суеты. Всегда атмосферная подача чайной церемонии - в индивидуальном чайничке, чай качественный, очень приятный бонус к общей атмосфере. Мастер маникюра Алсу безупречно делает маникюр! Всегда учитывает пожелания по форме и длине ногтей, всегда покрытие получается с идеальными бликами! Огромный выбор цветного покрытия премиум класса! Особенно радует , что есть все нюдовые и даже полупрозрачные оттенки серии Luxio. Девочки администраторы всегда очень внимательны и приветливы. Приятно приходить за красотой в это чудное место! Процветания Вам!
Сегодня впервые побывала в Доме красоты Capri на Областной улице д.7. Я в восторге от атмосферы этого салона красоты, много места и света, обожаю моего мастера маникюра Ксению😍 Здесь Вы получите роскошное обслуживание, доброжелательность, профессионализм и много красоты! Ухожу после бьюти процедуры обновлённой, вдохновленной и отдохнувшей 😁🙏🏻💖 Спасибо!
Приятный салон «Дом красоты». Очень хорошее местечко, всё чисто, уютно, работают профессионалы. Очень порадовала скидка 10% на первое посещение. Недавно делала здесь маникюр гель-лаком у мастера Алсу, и сразу поняла, что это - мой мастер! На педикюр с огромным доверием пришла снова к ней! Работа выполнена очень быстро, профессионально и аккуратно, и в общении очень приятный, улыбчивый и ненавязчивый человек. Я получила эстетическое удовольствие, а бонусом - отличное настроение! Алсу, огромное Вам спасибо за творческий подход, и желание сделать всё возможное, чтобы я осталась довольной! Вы - просто волшебница!!!