Поиск
Маршруты

Дом хлеба

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
София Голощапова
Знаток города 4 уровня
27 марта
потрясающее место, приезжаю в ставрополь три раза в год в командировку и по приезде сразу прибегаю сюда. персонал очень добродушный, все девушки всегда улыбаются и делятся позитивом. в пекарне всегда чистенько и веет потрясающим ароматом выпечки. продукция очень вкусная и свежая, на прилавке всегда большой выбор. цена приемлемая и приятная. кароче, приходите, не пожалеете, даже живя в питере, я не нашла такой же вкусной выпечки как тут!!!!!!!!!!! успехов и процветания этой пекарни!
Варвара Голощапова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Я сама из Москвы, проездов проезжали Ставрополь, решила зайти с мужем, нам очень понравилось, вкусная свежая выпечка, и персонал приветливый, даже поболтали немного,всё стерильно, однозначно 5 звёзд
1
Колосова Елизавета
Знаток города 2 уровня
29 марта
потрясающая пекарня!!! просто нет слов!! все свежее, вкусное, аппетитное и ароматное. как ни зайду, у работниц улыбка на лице, это приятно!
1
Белка
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
29.10.2024 В 14:20 хотела купить обед. Взяла яйцо лук, салат и чизбургер. Спросила свежий или нет. Сказали по скрипту : все свежее. Отхожу. Ай проверю, на юго-западный ехать то. И оказалось что этот чизбургер сделан из метала)) или вовсе декорация. Вернулась…. Попросила поменять… а они все одинаковые! Кассир позвала девушку, видимо повара, спросила что с булочками. И повар ответила что то шепотом. После чего просто вернули деньги. «Все свежее». Остался салат… яйцо лук… держим кулачки.
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Все супер, жене и детям нравится, и продукция вкусная и цены вкусные 👍👍👍
Саяд Рачикович
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о данной пекарни.Были проездом в Ставрополе решили заехать перекусить, вроде бы неплохое местечко,вроде бы чистенько и свежая выпечка,есть столики. Вкусная выпечка,по выпускаемой продукции особых нареканий нет твёрдая 4. Но есть пару нюансов которые испортили настроение напрочь.Во первых это персонал,вообще не адекватная продавщица,грубая,хамоватая тётка не в своём уме.Продавец должен быть адекватным, добрым с улыбкой на лице, приятным и вежливым.Как ни как продаёт хлеб и выпечку.Второе,мы решил там у них же сесть перекусить,продукцию нам подали в целлофановых пакетах 🤭🤣😂. Это просто хуже колхоза в столице!!! 🤦🏻‍♂️. Ну и может быть вы подумаете, что я уже придираюсь, там нет места где можно было бы помыть руки. Хотя если предоставляют место для принятия пищи,должно быть и место,хоть чуток,где можно спаласнуть руки.По итогу поругались с продавщицей, настроение и аппетит испортили.И книга жалоб и предложений,не зарегистрированная.
1
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Штрудель с вишней - моя любовь! Качественный хлеб
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличная пекарня! Вежливый персонал, очень вкусная и всегда свежая выпечка.
1
Егор Старичихин
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Всегда свежая и очень вкусная выпечка! Отличная окрошка ! Рекомендую 👍
1
К
Кристина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень вкусно и очень вежливые работники
1
Тена Донован
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Булочки с бананом - любовь.
Olga Dia.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Очень вкусно)
3
  1. 1
  2. 2