Отдыхали с подругой в августе 2023г . Мини-отель понравился. Интерьер соответствует фото в галерее, в номерах чисто, мебель новая, кровать комфортная, телевизор, кондиционер, в номере есть телефон для общения с администратором и между комнатами. Санузел и душевая новые,
запахов нет, горячая вода без перебоев. В холле 1этажа есть кулер с холодной и горячей водой. А вот с балкона вид на горы потрясающий! На балкончике есть столик и два стула,приятно посидеть вечером с бокалом вина) До моря минут
15 пешком, на пути кафешки, не далеко Пятерочка. Из минусов : кафе на 1этаже не
работало, после пандемии его закрыли, при выборе отеля это было бонусом , а так в отеле нет
даже микроволновки. И чайника в номерах не хватает, идти в номер на 3й этаж с горячей водой в кружке, так себе, да и это не чай уже. Для детей игровой площадки нет, и кухни для приготовления еды тоже, это мини-гостиница все-таки, поэтому с маленькими детишками думаю будет не комфортно. Хозяин отзывчивый ,с любыми вопросами помогал. Общее впечатление хорошее, отдохнули хорошо. спасибо.
Каждый раз когда я еду в Геленджик, даже сомнений не возникает,всегда останавливаюсь тут, уже 3 раз в этом прекрасной гостинице. Чистота идеальная(были в приятном шоке, когда за тумбу упала моя зарядка, я подвинула достать,и даже там идеально чисто было)всегда спокойно, тихо,запах приятный в номерах, хозяин и персонал очень приветливые, всегда ответят на любые вопросы,помогут.Море рядом, центральный пляж, кафе, столовые,магазины, больницы, аптеки, все под боком.От Новороссийска не далеко, никогда нет проблем после поезда приехать и много времени на занимает.Всегда в восторге и очень довольна, еду со спокойной душой, зная что все будет отлично🤗
В июле 2023 не работало кафе, в номере люкс замечательная обстановка, чистый и уютный номер, санузел и душевая кабина чистые, все работало, вода в любое время и горячая и холодная. Два холодильника, фен. За 10 дней 3 раза убирали номер и меняли постельное, полотенце каждые три дня. Вежливый персонал, красивый холл. До моря пешком с детьми 15 минут( обратно в гору шли дольше, минут 30-40). Ночью тихо, гуляний с улицы не слышно. Очень хорошие стеклопакеты. Мы номером остались очень довольны.
Детям очень понравился бассейн , жаль, что он уже уставший , подсветки нет , гидромассаж не работает, номер за приличные деньги , хотелось бы чтобы все функционировало , нет столовой на территории, нет ничего для детей , только одна беседка для взрослых , где можно покурить. До моря минут 10 пешком. В общем и целом , отдыхом довольны , набережная рядом , расположение отличное , есть кулер с водой на этаже , ну и было много людей , самый сезон , собственный бассейн очень спасал!
Отличный персонал!Замечательный хозяин!Чисто и хорошо!Всё нравится!Отдыхаем с ребёнком 4 года и очень довольны!Советуем!До моря недалеко!Приезжайте,не пожалеете!
Отличный отель. Такой чистоты и комфорта я давно не видела. Приветливый персонал. Тишина и покой. Очень довольна. До моря минут 10 -15 пешком, но это наоборот хорошо, не слышно музыку и прочий шум с набережной.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам отеля за коллосальный труд, внимание и заботу! К каждому клиенту они подходят индивидуально с учетом его требований, проявляя заботу и уважение! Идеальная чистота, комфортный номер, прекрасное расположение отеля (все в шаговой доступности).Приезжаем сюда не первый год. Хочется приезжать снова и снова." Дом казака"- лучший!!!! К посещению рекомендуем!!!👍
Отдыхали в этом чудесном доме, в 2019 году.
Все хорошо. Чисто, уютно.
Сам хозяин,Виктор Анатольевич, приветливый и добрый человек.
Мы приезвди на 4 часа раньше, мы ехали на машине.
Он нас запустил на территорию.
Парковка есть. Все зорошо.
В номерах чисто.
Полртенца чистые
Вобщем оочень хороший дом
Советую
Сами мы с Московской области
Добрый день!!! Отдыхали в этом замечательном отеле в августе 2022 года, очень редко пишу отзывы, но в этот раз решил написать. Действительно замечательный отель, чистота на высшем уровне, всё что на фото все так и есть, персонал просто ОГОНЬ, вежливый, доброжелательный, отзывчивый, если у Вас есть сомнения ехать или нет, то 100% езжайте, не пожалеете, до моря 800 метров 10-12 минут мы шли с маленькой дочкой, единственное пожелание, это чайник в номер, его правда не хватает, а так твёрдая 5+ за отель. Спасибо персоналу за прекрасный отдых
Очень все чисто. До моря далековато. Кондиционер сами выключают когда тебя нет в номе ре. (-1*) Пришел с улицы, хочешь отдохнуть, а в номере сауна. Соответствует описанию.
Хорошее расположение (до моря где-то 10 минут), нев ысокие цены за проживание, номера просторные, персонал приветливый.
К недостаткам можно отнести отсутствие балкона и чайника в номере (есть кулер на первом этаже). Ещё особенность - не дают ключи от входной калитки, нужно звонить, администратор на ресепшене открывает, ключ от номера сдаётся ему же.
Мы впервые проживали в этой гостинице и были приятно удивлены, что за сравнительно небольшую плату получили хороший сервис. Чистый и уютный номер. Очень приветливый обслуживающий персонал и добродушный хозяин. Мы всем остались очень довольны.
Сама не была, но, хотелось бы там даже работать. К сожалению, вакансий нет. Отзывы всё хорошие! Сама живу рядом и проблем с водой нет. Видимо колектив хороший и обслуга хорошая! Рекомендую! 5+++
Большое спасибо хозяину и персоналу!все очень понравилось:чисто,уютно,спокойно.в номере есть все необходимое:телевизор,кондишка,фен,утюг,холодильник,посуда,интернет.прекрасные завтраки на выбор.до моря максимум 10минут спокойным шагом.с балкона чудесный вид.парковка во дворе.если когда-нибудь еще приедем в Геленджик остановимся только в Доме казака.(крымчане, июль 2019)
Отличный гостевой дом! Не смотря на расположенную рядом проезжую улицу, довольно таки тихо, спокойно. Уютные номера. Чисто. Вежливый персонал. Утром можно позавтракать. Удобно, есть парковка.
Отдыхали здесь в конце августа 2018г, в целом отель неплохой, чисто и аккуратно, есть авто стоянка. В номере телевизор, фен, холодильник, полотенца, кондиционер. Завтраки неплохие, но не разбежишься. Ещё один недостаток шум от дороги.
Все хорошо, только полулюкс на 4 этаже и нет балкона, хотя в стандартном номере есть выход на балкон, так же стоит оконный кондиционер вместо сплит системы, очень шумный