Поиск
Маршруты

Дом грузина

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ужаснейшее место! Не советую к посещению. Персонал совершенно не компетентный, отдали салат с замороженными овощами. При оформлении возврата списали повторно средства и не смогли оформить возврат в итоге. Просто ужас! Предостерегаю для покупок в указанном месте.
den velk
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Мне было вкусно , хинкали и хачапури , может потому что я не грузин , но мне понравилась , увидел отзывы и удивился ибо кушаю тут уже 3 раз и мне нормально.
Татьяна Шевелева
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Ужасное место, думала вкусно, но не то что невкусно, на вид отвратительно. Женщина грубая на обслуживании, ожидание ладно долго, но на вид и вкус, это есть невозможно, рядом компания хинкали тоже не стала даже есть. Я брала хачапури по-аджарски, но это явно нечто другое, баклажаны тоже невкусные, лимонад за 150р, на вкус вода с юппи, не советую. Дом грузина на Гастрокорте, центральный рынок.
Regina Zharova
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ужасное заведение! Купили хачапури сыра мало там от хачапури только название( одно тесто) сыр должен тянутся, а тут он комком весь просто отвратное заведение
  1. 1
  2. 2