Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Гостиницы • Дом Гайбулло

Дом Гайбулло

Рейтинг 4,7
214 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 218-61-61
Показать телефон
п. г. т. Коктебель, ул. Десантников, 7А
Сохранить
Забронировать

Добавить фото или видео

Гостиница Дом Гайбулло, Республика Крым, фото
Гостиница Дом Гайбулло, Республика Крым, фото
Еще 45
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
97
Особенности

Витрина

Двухместный номер
2000 р.
Трехместный номер
2500 р.
Четырехместный номер
3000 р.
Двухкомнатный номер
3500 р.
Пятиместный номер
4000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Коктебель, ул. Десантников, 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 218-61-61
Показать телефон
gaibullo.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Коктебель
670 м
Автостанция Коктебель
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Недорогие отели
Рядом с морем
Трансфер
Пляжная линия:1-я линия
Частота уборки:по запросу
Время заезда:14:00
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
214 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Svetlana Adegoroye
Знаток города 3 уровня
13 мая
Дом отдыха произвел самое приятное впечатление. Просторно, уютно — с первых минут чувствуешь себя как дома. К сожалению, сейчас, в мае, нет возможности выйти к морю из-за реконструкции, но, честно говоря, это ничуть не омрачило отдых. Атмосфера и тепло этого места перекрыли всё! Отдельные слова благодарности Евгению. Очень внимательный, доброжелательный и душевный человек. Встретил нас как старых друзей — с теплом и заботой. Благодаря таким людям чувствуешь не просто комфорт, а настоящее душевное спокойствие. А еще хочу скащать про картины…Картины в доме — просто восхищение! Каждая из них как часть истории, как отражение души. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Как будто приезжаешь не просто на отдых, а в гости к хорошим знакомым. Спасибо за всё! Обязательно вернусь.
1
Евгения Ш
Знаток города 7 уровня
4 мая
Как повезло мне оказаться в этом замечательном месте! Евгений с самого начала окружил вниманием и заботой. После бронирования связался, чтобы уточнить моменты, указанные в пожеланиях к проживанию. Был на связи все время. Встретил, заселил, показал территорию, рассказал об особенностях местности. Номера красивые, просторные, чистые, лучше чем на фото. А матрас-выше всяких похвал! Много подушек, даже не пришлось просить дополнительных. Чувствовали себя как дома! Разрешили жить с нашей собакой. К набережной подойти не удалось из-за её реконструкции, но это не омрачило нашу поездку. Отлично провели время, как в гостях у старых знакомых. При наличии машины, временное отсутствие пляжа не станет проблемой. Обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Нашли отель по интернету. Но приехали, как к старым друзьям! Обстановка простая и непринуждённая) Очень приятные люди. В номерах чисто и опрятно. Спокойный отдых, море рядом, центр в шаговой доступности. Тут к вам относятся, как старым друзьям! Рекомендую однозначно! А после реконструкции набережной, будет совсем идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных