Дом физкультурника на Мачуге, прекрасный комплекс, водила внука на пробное занятия по плаванью, все очень понравилось. Теплый, чистый бассейн. Огромное спасибо тренеру Илье, за его особый подход к детям, спокойный, выдержанный, отлично обьясняет и велеколепно провел занятия. Внук очень активный мальчик, но плавать не умел вообще. В конце первого занятия, он доставал со дна бассейна кольца, всю тренировку Илья не отходил от него не на шаг, контролировал каждое его движение, ребёнок остался в восторге!
Был на гостевом визите в этом тренажерном зале и я очень доволен. Отличное оборудование, зал просторный и чистый. Рекомендую этот зал всем, кто ищет качественное место для тренировок! Отдельно хочу отметить тренера Александра – настоящий профессионал своего дела! Он внимательно подходит к каждому клиенту, подсказал как лучше тренироваться и питаться, помог поставить технику упражнений
Всё хорошо оснащено, чисто и удобно НО ВЕНТИЛЯЦИЯ и ОСОБЕННО КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ очень не очень. Идя в зал рассчитываешь, что будет прохладно. Про это же гласят нормы СанПиН - не выше 20 градусов. Фиг там. Для активно тренирующегося человека жара и духота это пытка (а скучающие тренеры могут надеть кофту)!
Дополняю отзыв, осень пришла, а проблема с вентиляцией не ушла. Как была духота и жара, так и остались. Включили отопление, а про свежий воздух и рекомендуемые санитарными нормами температуры ниже 20 градусов и не вспомнили. Парная.