Красивое уютное здание, которое прекрасно подходит для проведения крупных мероприятий. Была в нём на одном из треков ежегодной конференции Российской библиотечной ассоциации - отлично, всё видно, слышно, удобно. Есть лифт, что для многих коллег было важно. Здание удобно расположено, потом пошла гулять, мне понравилось.
Отличное место для проведения выступлений, конференций.
Красивый интерьер.
Мирные гардеробщицы и охрана.
За стенкой пищеблок «От шефа» готовый помочь с закусками, пиццей, полноценным питанием.
Огромная парковка.
Культурный шок для гостей Ижевска)
Современное здание, огромное количество мероприятий, огромный конференц зал, приветливые сотрудники, оригинальные выставки. Всегда очень приятно побывать. Разнообразные активности для детей
Отличное пространство для проведения мероприятий. Имеется в большом зале на первом этаже ledэкран. Правда он пиксельный слишком. Зал ЗАГСа не плохой, вместительный, имеется отдельно комната для жениха и невесты.
Замечательный объект. Все крупные национальные диаспоры имеют здесь свои кабинеты. Легко найти их тут.
Хорошие залы и комнаты для проведения конференций.
Удобное место. Есть парковка. Приветливые сотрудники.
Очень красивое здание, как снаружи, так и внутри.
Но главное, что там всегда интересно, замечательные выставки, мероприятия для всех народов, проживающих в Удмуртии.
Финал конкурса "Минута Славы" , где участвовали семьи с детьми- инвалидами со всей Удмуртской Республики проходил в Дворце Дружбы Народов!
И это настоящий дворец - отделка внутри из мрамора , лепнина, лифт имеется, что немаловажно для передвижения людей с нарушением опорно-двигательного аппарата .
Но на сцену нет "доступной среды", заезда инвалидной коляски.
Здесь не только бракосочетания проходят. Здесь ещё и масса различных мероприятий проходит. Плюс это место дислокации этноволонтеров Удмуртии 👍
Здание красивое. Мероприятия интересные.
Проводили мероприемие в стенах Дома дружбы народов 14.03.2025, хочу отметить профессионализм персонала, готовым откликнутся на любой вопрос и незамедлительно его решить ! Конференц-зал оснащен качественным, необходимым оборудованием, очень рекомендую !
Оплата торжественной церемении бракосочетания (кстати 4500 о которых нам заранее вообще не сказали) осуществляется только здесь, только по средам с 16 до 19. Так в один единственный день, в течение 3 часов работника еще и нет на месте. Пол часа стояла ее ждала, но ее так и не было, пришлось уехать опять таки по пробкам, так как это самый час пик, когда люди едут с работы на которой реально работают а не гуляют где то в свое рабочее время. Охранник за то очень хороший, приветливый, видел что я нервничала, старался успокоить, говорил что скоро эта женщина придет, но увы, за пол часа она так и не появилась на рабочем месте, надеюсь в следующий раз повезет
Приезжали с группой детей на Всероссийские соревнования по дартс, организация мероприятия прошла на высоком уровне в красивых залах. Параллельно посетили этнографическую выставку на 2 этаже, прекрасный экскурсовод Альбина погрузила нас в историю народов Удмуртии, спасибо ей и организаторам за прекрасные выходные в Ижевске!!!
Прекрасный объект Ижевска и Удмуртии, есть возможность проведения различных мероприятий, конференций, встреч, балов. Необходимое оборудование, мебель имеется, гардероб, кафе рядом.
Мне здесь очень понравилось! Мы приезжали на бал, который проводили в зале на 1 этаже. Восторг! Красивооооооо! На втором этаже была выставка костюмов! Заодно посмотрели и ее! Переодевались мы в малом зале. Очень просторно и уютно. Мне понравилось все! Очень приветливый персонал в гардеробе, восхитительный дизайн, все чисто! Не скользкий паркет!
очень интересно было узнать культуру разных народов и традиции! ездили туда вместе с летним лагерем, был приятный экскурсовод, красивый главный зал. нам рассказали про балы, которые проходят в нём и пригласили. советую посетить это место!
Неплохо используют помещение. Там кипит жизнь. Поют, репетируют, проводят турниры по нардам, бриджу. А ещё браки регистрируют.
Это я только одни выходные там провела.
Были в июне на всероссийских соревнованиях по Дартс. Организация на высшем уровне. Места хватало и спортсменам и брачующимся с гостями. Никто никому не мешал. В общем впечатления положительные.
В принципе дворец бракосочетания выглядит прилично. Очень и не понравилось отношение персонала, в частности фотографов. Во-1 нам ни слова не сказали, что ещё дополнительно нужно что-то оплачивать, потому что изначально фотосессия уже была оплачена. Нас сразу после бракосочетания повели в соседний зал ничего не спрашивая не уточняя начали фоткать а потом просто содрали ещё денег за это. Выходя на улицу, уже стояли с нашими распечатанными фотографиями в рамках, каждая стоила от 700 до 1000 р. Я, конечно, понимаю, что они так зарабатывают, но было очень неприятно. Особенно в день свадьбы. Очень омрачили праздник.
Живу напротив, в Доме дружбы народов проходят различные мероприятия, хотелось бы больше. Побольше национальных праздников нужно, особенно в дни бракосочетаний.
В Доме Дружбы народов была на церемонии бракосочетания. Прекрасный зал, подчеркивающий исключительность момента. Живая музыка и вокал. организация процесса без нареканий.
звезду снимаю за очень маленький, неудобный санузел в гардеробе загса.
Алексей Железный
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Светлое и доброе место с чудесным названием, которое вмещает в себя счастье улыбки, где соединяются свадьбы, рождаются семьи. Современное обустроенное здание, оборудованное просторной стоянкой для любого всяк сюда входящего. Процветания вам, чудесный Дом Дружбы Народов.
Прекрасно оформленный зал для торжественных мероприятий. Близко трамвайная остановка. Большое место для парковки. От автобуса и троллейбуса добираться несколько дальше, но не критично.
прекрасное место где национальности дружат и обмениваются опытом и традициями ❤️ отличный руководитель Юлия Германовна Шахтина! Интересные мастер-классы и мероприятия👍
Дом Дружбы Народов-очень красивое пространство. Регистрация браков, проведение мероприятий, выступления! Атмосфера праздника и роскошь залов заставляют чувствовать себя как во дворце
Вот уже второй раз проводим здесь выпускной. Очень торжественно, красиво! Всегда можно найти место для фотографий на память.Отличное место для официальных мероприятий- соответствующая обстановка , которая дает определенный настрой. Для нас это шаг в будущее ребенка.
Прекрасное место для торжественной регистрации брака. Красивые интерьеры. Есть лифт для маломоьильных граждан. Рядом есть парковка. Тем не менее, неплохо было бы поставить одну - две скамейки для ожидающих. В помещение пускают партиями, молодожёны и гости (среди которых есть и пожилые люди, бабушки и дедушки) вынуждены ждать на улице.
Очень понравился дом дружбы народов как дворец бракосочетаний очень красиво персонал отзывчивый и добрый нету толкучки и нервов в следующий раз жениться буду только тут
Красивое, светлое, просторное здание, не зря в нем есть зал для бракосочетаний. Туалет для инвалидов-колясочников на первом этаже выше всяких похвал, продумано все! Пандус на улице в здание есть, а вот до пандуса ещё доехать надо,т.к. высокий бордюр и заезд непонятно где. Сейчас идёт ремонт, надеюсь сделают поближе) Пандус на первом этаже крутоват для самостоятельного подъёма, но всегда есть кому помочь. Большое количество невысоких порогов в дверных проемах
Здание красивое, внутри приятная атмосфера, для регистраций брака - самое то. Но, брать в аренду помещения у Дома Дружбы народов для проведения каких то мероприятий - я бы не стала! 29 августа 2020 года брали в аренду у Дома Дружбы зал на третьем этаже, находящийся рядом с залом регистраций брака. В арендованном зале у нас проходила свадьба в формате фуршета. Мы были в шоке, когда тётка, смотрящая за третьим этажом ("Я - администрация" - как она себя назвала) , не разрешила нам - празднующим свадьбу на этом третьем этаже, ходить в туалет, находящийся там. Она взбесилась, когда наши гости начали друг за другом подходить к туалету, и решила вопрос радикально - подперла собой дверь занятого нами зала и перестала выпускать кого либо из зала. Это нечто. Свадьба длилась 3 часа. Все гости начали бегать и искать возможность сходить в туалет. В результате выход из ситуации нами был найден. В туалет ходили на первый этаж. Но выходили из зала не через центральный вход (там не выпускала тётка), а через какое-то подсобные помещения.
Как провели церемонию бракосочетания, нареканий нет. Всё торжественно, как и полагается. Испортил всё, фотограф Павел своими не профессиональными фотографиями, так что лучше повозможности фотографа нанимать либо снимать на телефон. В 100раз лучше выйдет