Побыл здесь и ужаснулся, до сих пор под впечатлением. Приехал не с фасада, случайно попал с тыла. Очень много брошенных собачек вокруг. Сделайте что-нибудь господа хозяева
Спасибо огромное Елене за организацию такого замечательного приюта! Это огромная помощь собакам этого района. Огромное количество труда вложено в работу приюта, сил, собственных средств, времени... Стараюсь по возможности помогать. Присоединяйтесь к волонтёрам и помогите животным в приюте.
Не раз посещали приют, девочки - волонтёры и хозяйка приюта молодцы, отзывчивые, собачки ухоженные, чистые и упитанные😊
22
Eva
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Прекрасное место! Спасибо Вам, что Вы есть! Всем советую посетить, пообщаться с собакенами. Брали собаку именно отсюда.
Люди, помогайте приютам, приезжайте и смотрите в глаза самым преданным созданиям на земле.
Хорошая девушка которая смотрит за питомником. Собачки все ухоженные.Всё расскажет про каждого хвостатого😊
17
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2022
То, что я чувствую когда приезжаю туда, не передать словами.2 человека и более 250 собачек.Всего 2 человека.Собачки упитанные, ворс аж блестит.Когда гуляют такие счастливые, а вот в вольерах грустные.Как хочется, чтобы каждый из них нашёл себе человека, своего человека, который не предаст, который будет любить своего питомца.