Очень хорошо отремонтировали
старые изношенные ботинки. Их надо было бы выкинуть, подошва развалилась, но они были настолько удобные, что решила сдать в ремонт. Сделали очень хорошо, поменяли подошву и заменили внутреннюю подкладку. Ботинки как новые. Я не ожидала такого результата.
Никогда не делайте здесь дубликат ключей. Сделали ключи, которые сломали замок входной двери. Возвращать деньги за это и за взлом замка, а также устанавливать новый замок отказались. Сказали что я все выдумал) не очень приятное отношение, а также не готовы нести ответственность за некаяественную работу. пишу претензию и иск.
Пришел в 10:20, дверь была закрыта, хотя за дверью было слышно разговор людей. Постоял 10 минут, мне никто не открыл и я ушел в соседнее ателье в здании Пятерочки, где у меня приняли заказ. Вот так клиентов и теряют
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
28 марта
Стоимость стала ужасно высокая. Заменить молнию в джинсах - 1200, подшить джинсы - 1300. Мерила их прям там, швея заколола какая длина мне нужна. Когда я забирала их, мне сказали - могут быть немного длинные (что?..) пришла домой, померила, мне кажется они той же длины, что и были🥴 Т.е. опять нужно относить в ателье, а это время + деньги…
Раньше хотя бы за такую стоимость быстро делали - можно было забрать день в день, сейчас срок 2 дня. Но мне сделали на след. день
Ателье находится рядом с работой и было очень удобно относить и забирать. Больше не обращусь, буду искать новое ателье рядом с работой :(
Сдал на ремонт чистый пиджак, получил в жирных пятнах и со следом от кружки. Смотрю на портновский стол - там всё в чашках и предметах кухонного быта. Указав на жирные пятна, женщина администратор мне сказала, что ничего она мне больше делать не будет, и вообще не надо сюда обращаться. Уровень обслуживания вокзально - подзаборный, за гранью элементарного разума. Благо этих ателье на каждом шагу - нашёл с уважительным отношением и более лояльными ценами.
Я хожу к Анне уже более 5 лет, сначала Дом Быта был ближе к Новокузнецкой. Лучше всего ремонтируют обувь и сумки -- мало где так хорошо могут работать с кожей.
Подшивают и ремонтируют одежду тоже хорошо. Можно сдать одежду в химчистку.
Я ходила " К Анне" и когда они еще были на Большой Татарской и сейчас, когда они переехали ближе к Павелецкой. По всяким швейным делам никогда проблем не было, по самой адекватной цене в округе они делают, мне всегда все ровное возвращалось, но я ничего сложного не шила, только подшить, прострочить, ушить что-то. По обуви тоже все стандартно, неплохо. Был у них мастер грубиян молодой, но он уже года два как не работает. Так что жаловаться не на что. СМС о готовности чаще всего присылают, буквально пару раз было, когда не пришло.
Великолепный ремонт вещей - носили и обувь и одежду, на обуви меняли молнию, на одежде фурнитуру - все просто идеально! Быстро и по приемлемым ценам - огромное спасибо!
Очень много раз обращались с мужем в эту мастерскую и были довольны, но все впечатление испортило одно недоразумение: попросила подшить брюки, получила готовые и в первую же попытку их надеть заметила, что одна брючина распоролась: нитка оказалась незакреплена, так и болталась. Попросила исправить, и получила заклеенный чем-то подворот. Получилось так: одна брючинка, которая с первого раза держится хорошо, у меня подшита, а другая - приклеена. И вот эта многострадальная приклеенная брючина в первый же выход на улицу оторвалась. Уж не знаю, от сырости или от того, что мастер поспешила, но как-то непрофессионально вышло. И в гости я пришла с одной волочащейся грязной штаниной. Может, и смешно, а мне как-то грустно было немножко.
Отвратительный дом быта! За испорченную вещь никакой ответственности не несут, еще и вас обвинят во всех грехах! Анна очень грубая хабалистая тетка! Не рекомендую к ним обращаться, потому что все их мастера -дилетанты, а цены очень высокие! О качестве и о нормальном отношении к клиентам в этом «дом быта» никогда не слышали!!!
Много раз обращался за швейными услугами к ним. Всё было хорошо и цены были хорошие. Сейчас же с переездом цены подскочили... извините за обычную штопку отдавать половину стоимости штанов я не готов.
Сегодня был последний раз когда обращаюсь к ним.
Сейчас же нету разницы что тут зашивать по конским ценникам, что на районе у дома.
Спасибо за услуги которые были по приемлемым ценам.
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Дом быта у Анны! Это отвратительно, принесла подшить брюки, все примерили, все хорошо, дома достаю готовые брюки, ииииии, что мы видим, мало того, что брючины получились разной длинны, одна, как надо, другая короткая, так ещё сами брючины внутри короче, снаружи длиннее, все криво, косо!!!!! Так я теперь за свои же деньги буду ещё эту халтурную работу переделывать! Позорище!!!!! Думала время съэкономить, теперь деньги потратила и ещё время потрачу, и нервы свои попортила, ну как так можно испортить вещь!!!!!!!
1
Egor E.
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2021
Цены вполне умеренные, не смотря на расположение в дорогом и престижном районе. В соседних ремонтных мастерских цены заметно выше. Обращался сюда с заменой бегунка на куртке, сделали быстро, минут за 5, стоило это 350 руб. Есть диван для комфортного ожидания. Находится этот дом быта внутри двора около жилой пятиэтажки.
2
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
8 марта
Три раза переделывали ключ так и не смогли сделать чтоб нормально открывал!
Отдала в ремонт новые полусапожки на шпильке, что бы заменили набойки. Вместо замены, старые просто срезали, оставив от них штифты в каблуке и на клей посадили новые набойки. Принесла домой и тут же одна отвалилась. Теперь головная боль, кто это исправит, нужно высверливать штифты. Из какого места руки у "мастера"??
Отвратительно.Мало того,что вывеска сбивает с толку,так и услуг там нет.Обратилась к ним,починить ручку от сумки и вставить кнопку.Нет,это им не дано.Я понимаю,что вставить кнопку,может и не быть такого инструмента,но сумку... нет слов.Зато но Новокузнецкой,быстро все сделали и по приемлемым ценам
Отказались брать вещь на переделку. Ну это ладно, не умеете, не надо, ваше право. Но при этом наорали, оскорбили, хлопнули в след дверью и я решительно не понимаю за что. Возмутительно! У хозяйки какая-то мания величия и возможно проблемы со здоровьем.
Сдал кожаную куртку. Ушить по фигуре. Ателье не принимали (толстая кожа, куртка американская,очень дорогая
заявлено из кожи бизона) по сути куртка не убиваема только пуля ее подпортит. Но сделали быстро и я ожидал гораздо большую стоимость ремонта
В других ателье за реионт я смог слетать на луну
Странная женщина которая себя называет хозяйкой. Очень грубо разговаривает и требует деньги за работу вперед. А когда оказывается не права прогоняет клиентов. Не рекомендую данную мастерскую
Удобно, что все в одном месте:химчистка, ремонт обуви, швея. Персонал здесь внимательный, обстановка как в детстве с мамой по мастерским ходили) и без хамства и лишнего пафоса! Очень все приятно)))