Лчень хорошо делают! Мы рады что в нашем дворе есть такая мастерская. Отдаем туда все: сумки, одежду и обувь. Только сегодня забрала свое любимое платье. Была сложная работа с восстановлением рукавов. Швея Саида сделала все идеально! (Фото прилагаю)И на прошлой неделе еще отдавала свою любимую рубашку, там тоже был перешив рукавов, которые кошка когтями подрала. Рубашка ко мне вернулась как новая. Обязательно буду отдавать еще вещи) спасибо! Советую это место!
Ужасно сделали ремонт на женских брюках.Во-первых не могли подобрать по цвету подходящие нитки...искали почти 2 месяца.Швея могла сразу предупредить,что не следует их ремонтировать,этого не сделано.И деньги были оплачены авансом,что не следует делать ни в коем случае.В итоге выброшенные деньги и испорченные штаны. И никаких извинений!!!!
Приходится пользоваться время от времени, делают ремонт очень качественно, особенно важно, что таких мастерских осталось относительно немного, если сравнивать с советским временем.