Приятная атмосфера, отличная кухня. Посетили семьей, официант Игорь обслужил профессионально и быстро. Вечер удался на славу, ушли с прекрасным настроением. Кальмар, судак, цыпленок и утка понравились, десерты выше всяких похвал, необычные и оригинальные коктейли. Советую всем
Уютно, симпатично, хорошее обслуживание, вкусный салат с Бураттой.
Паштет не зашёл.
Пицца по количеству сыра больше похожа на Фокачча.
От Карбонары за такую цену ожидал большего.
Утку передержали, в medium well не попали
Вывод:
Интерьер симпатичный
Салат вкусный
Обслуживание хорошее
Был несколько раз в этом заведении. Завтраки приличные, интерьер хороший. Но самый огромный плюс это наличие хорошей игровой. Она просторная, это очень радует. Обязательно будем возвращаться сюда.
Выбрали блюда от шефа, все было очень вкусно! цена адек ватная для ресторана. Хорошое обслуживание (официанты разбираются в блюдах), уютная обстановка!
Были наслышаны об этом ресторане, хотели поскорее посетить лично! Забронировали столик на двоих с подружкой. Приветливая девушка-менеджер позвонила ровно за сутки до визита для подтверждения бронирования! С самого входа нравится всё: интерьер, музыка, свет, очень атмосферно. Необычная подача барного меню-сохраню интригу)) Официант Азат очень дружелюбен и тактичен, ответил на все наши вопросы.
Хотел забронировать столик сегодня днем. Девушка по телефону сказала, что столики во время бизнес-ланча не бронируют, так как "большая текучка". Что это значит? Этому заведению гости на бизнес-ланч не нужны, они второго сорта? Я в первый раз с подобным сталкиваюсь.
Ремонт интересный, атмосфера приятная, но обслуживание (когда официантка не может открыть вино, ломает пробку, суетиться...), рибай не возможно есть, карпаччо это вообще ужас...Спасибо, больше не придем, не рекомендую(((((