Групповая прогулка подходит для самых маленьких всадников и для гостей, кто первый раз сидит на лошади.
Прогулка проходит по горным тропам со спусками и подъемами к реке, где летом можно окунуться в прохладную горную водичку.
Для каждого всадника под
отличное место, ездила сюда на прогулки 3 раза и планирую ещё) динамичные красивые маршруты с возможностью искупаться, пофоткаться и галопом побегать; ухоженные откормленные лошади, приятная и удобная амуниция; у коней отличный характер, спокойные, прекрасно возят и детей, и новичков, и опытных всадников. всё безопасно, приятные инструктора, подскажут как управлять и куда ехать, поддержат беседу и много интересного рассказать могут) огонь за такую цену!
P.s. отдельный привет Беркуту, шикарный бодрый парень))
Отличная прогулка до каньона «Волчья Пасть»
- живописные места
- обученные и хорошо обмундированные кони
- проход по каменистой местности и реке
- подъём на высоту 515 метров и спуск
За лошадьми следят, видно, что ухоженные. Тропа хорошая, средней сложности, есть спуски, подъемы. Инструктора внимательно следят за туристами, дают советы по обращению с животными, в случае чего приходят на помощь. Место очень понравилось! Обязательно вернёмся)