Хороший, тихий, уютный отель. Не далеко от моря.Чистые просторные номера. Вежливый персонал. Смена белья и уборка номера каждые 3 дня. Кухня для приготовления пищи укомплектована всём необходимым. На территории есть беседки с мангальными зонами. Парковка машины возле отеля бесплатная , место прикрепленое за каждым гостем. На территории крытый бассейн. Море в Сукко очень чистое, семья в восторге!!! В шаговой доступности супермаркеты " Пятёрочка" , "Магнит".аптека, фруктовые лавки,сувенирные. Много разных Кафе.
Замечательный гостевой дом. Отдыхали не первый раз. Всё очень нравится. Всё чисто и аккуратно. Персонал замечательный, всё делает аккуратно и быстро . Работа горничных понравилась, отзывчивые и воспитанные. Классные беседки, мангальная зона. Бассейн чистый ,огромный. Администрация гостевого дома работает на 5+ ! Остались очень довольны отдыхом. Всем рекомендую ! В следующем году отдыхать, только в Дольче Вита !!!
Хорошее расположение. Уютные чистые, комфортные комнаты. Приветливый вежливый персонал. На территории есть прекрасный крытый подогреваемый бассейн,мангальная зона, беседки. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Аптека. Столовые и кафе тоже в шаговой доступности. К морскому пляжу неспешным шагом 10-15 минут.
Для семейного тихого, спокойного отдыха. Идеальное место!
Жили в гостевом доме "Дольче Вита" в августе, в номере КОМФОРТ. Там было всё необходимое для жизни и отдыха. Выручал кондиционер (жара стояла страшная) и холодильничек (работал исправно). Был телевизор, балкон со столиком, стульями и сушилкой. Душевая кабинка, туалет - всё как положено) Персонал вежливый и внимательный: выслушают, если какие-то проблемы, и помогут. Большой бассейн, общая чистая кухня, зона для отдыха с мангалом. Вид из окон на горы. Нам всё очень понравилось. Хотелось бы отдохнуть в этом гостиничном комплексе ещё. Спасибо персоналу, администрации!
Отель замечательный, персоанал отличныцй, моментально реагируют на любую просьбу, вежливые, внимательные. Отель располтжен в хортшем месте, ночью спокойно. Номера просторные, уютные, для комфортного проживания все предусмотрено. Если будем еще отдыхать в Сукко обязательно остановимся снова в этом отеле.
Отель " Дольче вита " принимал нас, как отдыхающих с 08.09 по 16.09.2024 года. После отдыха осталось много положительных эмоций. Приветливый и добросовестный персонал, руководитель отеля Армен, очень доброжелательный и понимающий человек, очень рекомендую своим близким и знакомым это чудесное и живописное место отдыха с бассейном.
К гостевому дому претензий нет . Все хорошо, есть кухня для приготовления пищи во дворе ( жили во втором доме , который без бассейна), бассейн работает до 20.00 . Хорошо встретили . Номер чистый .
Претензия к Сукко 😂это дыра .
Очень хороший отель!Гостеприимный персонал!Большая территория.Моного беседок,столов,лавочек.есть мангалы.Каждые 3 дня уборка номера и смена полотенец.Большой крытый бассейн.На втором этаже бассейна есть лежаки.Рядом магазины и кафе.Нам очень понравилось.Теперь будем останавливаться только тут!
Замечательный гостевой дом! Всё отлично ! Уютные номера , бассейн , есть кухня , где можно самим что-то приготовить . девочки горничные очень приветливые , молодцы ! Всем рекомендую эту гостиницу !
Были в большом номере (130 кв м). Очень чисто, уютно, идеальное постельное белье и полотенца. Все менялось каждые 3 дня + уборка во всем номере. Максимально приветливый персонал! За это отдельное спасибо !
Прекрасный крытый бассейн - всегда чистый. Купались всей семьей, в том числе с маленькими детьми. В бассейне отдельная душевая + специальные полотенца, которые можно брать прямо в бассейне. Отдельная зона для шашлыков и дополнительная Кухня и беседки на улице (на территории комплекса). Своя парковка для машины (на закрытой территории).
На море ходили пешком. Спокойным шагом минут 20.
В шаговой доступности (прям за углом) круглосуточный магазин Магнит. Это спасение !
Рекомендую для отдыха!
10 звезд!!!!!!!чисто уютно , бассейн, мангальная зона , зелень цветы ) бронировала в слепую и ни разу не пожалела , вроде и в центре но в тоже время тишина не слышно орущих колонок из ресторанов , замечательные сотрудники!! Очень рада что приехали отдыхать именно в Dolce Vita
Отдыхали с 24.07 по 4.08 в Дольче вита, номер был двухместный комфорт(нас было 3 чел.), ребёнку поставили современную доп раскладушка. Номер большой, чистый, уютный, отличный балкон с видом на горы. Уборка каждые 3 дня, все необходимое в номере имеется( холодильник, телевизор, белоснежные полотенца, шампунь, кондиционер, мыло). Не сразу смогли подключить телевизор, подошли на рецепшен, причём уже было поздно и тут же прислали мастера!! Территория большая, уютная, красивая! 2 мангальные зоны для шашлыков с беседками. Есть крытый бассейн с 8-20ч работает, все чисто и полотенца там тоже есть. Над ним зона с лежаками, что очень удобно для вечернего загара. Рядом с отелем куча кафе, дискотек, рынков, пятёрочка, дикси(работает круглосуточно). Отель находится на ровной поверхности, что очень удобно в жару, рядом отели все в гору. Выражаем благодарность всему персоналу! Администратору Марине и хозяину Армену!!! В такое место хочется вернуться снова и снова!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТУРИСТОВ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Гостевой дом Дольче Вита это ужасное грязное место. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, наверное родственники хозяев пишут. В номере Комфорт за 4000 рублей в сутки нет чайника и фена, холодильник включается так что мы просыпались от его шума каждую ночь. Бассейн закрытый с сильным запахом хлорки, интересно кто купается в нем при наличии моря и жаркой погоды. Грязные лежаки с видом на стену. Про грязную кухню в подвале я вообще молчу. Страшно взяться за чайник рукой. Балкон это вообще отдельная песня. Фото пола на балконе и вид с него прилагаю. Думайте конечно сами, но вокруг много более симпатичных гостевых домов. Единственный плюс расстояние до моря и супермаркетов.
Отель 5 звезд , все чисто , уютно , номера в идеальном порядке. Персонал на высшем уровне, вежливые и доброжелательные. Рекомендую, обязательно приедем сюда снова и снова
Отличный гостевой дом. Находится в самом центре. Магнит, Пятерочка, аптеки, кафе, столовые, парк с атоакциогами - в шаговой доступности. Море тоже рядом.
Хорошее расположение. Уютные чистые, комфортные комнаты. Приветливый вежливый персонал. На территории есть прекрасный крытый бассейн,мангальная зона, беседки. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Аптека. Столовые и кафе тоже в шаговой доступности. К морскому пляжу неспешным шагом 10-15 минут.
Для семейного тихого, спокойного отдыха - идеальное место!
Отель для отличного отдыха!!!!
Из плюсов: хорошее расположение, недалеко до моря. Номера светлые, чистые, есть все необходимое. Территория ухоженная, большой крытый бассейн, каждый день чистый.Есть мангальная зона с беседками. Персонал отличный!
Из минусов: мы их не заметили.
Все было на высоте!!! Приезжайте не пожалеете!!!
Отдыхали семьей, нам очень все понравилось. Тихое, спокойное уютное место для отдыха. Место расположение очень удачное , рядом кафе, столовые, магазины. До моря 5 минут спокойным шагом. На территории отеля находится потрясающий бассейн. Обязательно приедем сюда снова. И будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым. 😊🤗👍👍👍👍👍
Отдыхаем с родителями с детьми в новом корпусе. Очень чисто все комнаты оснащены кондерами. Своя парковка. Каждые 3 дня убираются меняют постель полотенца и др. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. На территории большой бассейн мангальгая зона беседки. Спасибо отдельно хозяину Армену за его помощь при заселении и решении любых проблем. Рекомендую.
Островок спокойствия: чистая территория, вежливый персонал, чистые номера. Уборка каждые три дня, очень кстати, особенно с детьми)) очень понравилось, что есть свой крытый бассейн и место для лежаков. Если что-то ломается или есть другие проблемы, все устраняют в тот же день. Одни хорошие впечатления!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2023
Потрясающий сервис!
Управляющий мужчина очень отзывчивый и ответственный - во всем помогал: дал дополнительные ключи, смогли оставить вещи на ресепшн под его просмотром, показал, где и что находится
Приветливый, приятный
Персонал всегда на месте и ни разу ни на одну просьбу не сказали «нет»
Номера чистые, все полотенца, гели, шампуни на месте и хорошего качества
Есть беседки с чайником, грилем, стиральной машиной, посудой
Там также чисто и убрано
В холле есть утюг и гладильная доска
Сам номер на 4-х был в новом корпусе, тоже очень хороший
Благодарим администрацию отеля за комфортное проживание❤️
Были с семьёй в августе 2024 г. Номер был просторный. В принципе все понравилось. Один маленький минус - кондиционер в номере плохо работал, практически не холодил.
Все остальное - на 5.
Номера чистые, почти всё необходимое есть(не было фена, но у меня был свой). Мы снимали трехкомнатный номер, в одной комнате кухня(кухня. гарнитур, холодильник, плита, мойка, вытяжка и микроволновка) и два санузла с душевным кабинами на три семьи. Во дворе беседки и мангал. До моря минут 20 неспешным шагом. Пляж небольшой, поэтому народу тьма. Ходили в гостинице в бассейн, очень понравилось, чистая вода, полотенца, лежаки.
Прекрасный отдых в кругу семьи , в комфортном и уютном месте , природа богатая и ухоженная . Все прекрасно и идеально , чисто , вежливый персонал . Рекомендую ✔️
Отличное место, жили в 4-х местном номере на втором этаже, номер большой, чистый, чистое белье и полотенца, есть холодильник, кондиционер, телевизор. Во дворе кухня в беседке со совсем необходимым. Очень хороший крытый бассейн на территории. Заселили без проблем. До моря может быть с километр.
Отдыхали 3е суток в семейном номере с балконом. Всё понравилось. Условия, персонал приятный. Чисто, уютно. Бассейн крытый, большой. Красивая территория, рядом столовая, море
Отель хороший, персонал очень приветливый, доброжелательный, до моря мин 10 пешком, через центр и все сопутствующие магазины . Бассейн шикарный! На территории есть беседки где можно отдыхать. Обнаружили только 2 минуса(не большие) розеток в номере не хватает, нашли только 1шт и то только в сан узле и на верхнем этаже у кого-то плохо Закравалась дверь и ей так бахали , что грохот стоял на весь корпус, в остальном всё супер
Удобное местоположение. Сукко всё в подъёмах, Дольче Вита стоит на ровном месте, не нужно подниматься в гору. Наш номер двухкомнатный на 4-х человек. Удобная кровать, подушки отличные. Ванная комната маленькая и диван скрипит - это единственный минус. Администратор очень приветливая, уборка 1 раз в 3 дня. Есть прачечная, кухня. Территория ухоженная, несколько беседок, две мангальные зоны. Рядом много столовых, Пятёрочка, аптека. Море примерно в 500 метрах, нужно переходить дорогу. Пляж галечный, лучше сразу приобрести что то типа кораллок (резиновая закрытая обувь). Водичка в конце августа+27, теплая. Отличное место, рекомендую)
Уборка!!!! Попутный ремонт, хотя знали про все свои косяки. Не хватает сушилок, 1 на 3 номера! В общей кухне нет холодильника. Бассейн, сломана лесенка, стекла не мытые, совмещённый туалет с душем не отделена шторкой,, нет освежителя, , но как то странно и переодеваться и туалет без бумаги, и душ!!!! Номер 33 на пульте от ресивера проломаны кнопки! Персонал вроде и идёт навстречу, но надо пинать! Место неплохое, но не вернемся и друзьям не рекомендую!
Отличный гостевой дом, чисто, номера убраные, постельное белье чистое, номера не засявканые, хотя есть и не совсем новая мебель. На территории отличный бассейн, кухня, ухоженная территория, рядом с морем, тихо ночью. Мне понравилось, поедем ещё. Горничные умнички и управляющий тоже. Прям отдохнули, хоть были и недолго!
Мы приехали, нам сказали что наш номер убирается в номер мы зашли потом там видно что никто не убирался и очень давно под кроватью пыль везде висит паутина про кухню общего пользования вообще можно говорить и говорить Всё старое всё веткое в номере очень много было кровавых комаров ну в общем жесть конечно полная разочарование. Бассейн холодный.
Не плохой отель цена-качество..., в целом все вроде хорошо , кухня в подвале, чай кофе сделать --- нужно идти в подвал в номерах чайника нет, уборка на троечку .... ну а так почуть все отваливается но пока не страшно.
Отдых для семьи. Компании молодых людей расстраивают как персонал, так и других отдыхающий данного заведения.
Мест для парковки не хватает на всех гостей.
Глупая планировка: в трехэтажном корпусе (он не отдельный) кухня в подвальном помещении, туалет на втором этаже. Так сказать за три дня набегались по лестницам знатно. В беседках или рядом с ними нет урн для мусора и розеток (чтобы зарядить телефон элементарно). Манглальная зона без освещения. Бассейн работает с 8 до 20:00.
Из плюсов: чистота на территории, месторасположение (крупные сетевые магазины рядом).
Отдыхали в Dolce Vita (пос. Сукко) в августе 2021 года с бабушкой. (приезжали за детьми, которые отдыхали в лагере "Смена").
Снимали двухместный номер.
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Красивая и просторная территория. Беседки, зона барбекю. Крытый бассейн. Прачечная (в предыдущих отзывах прочитал, что 200 руб, у нас была бесплатно). Номер хороший, кондиционер, холодильник, телевизор, полотенца. Приятный дизайн, новая мебель.
Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Фото на сайте соответствует действительности. Море рядом. Пешком минут 7. Рядом магазин Пятерочка, несколько кафе и столовых, ближе к пляжу рынок.
Огромное спасибо хозяину. На все наши многочисленные просьбы реагировал дружелюбно и всегда помогал! Приехали в Сукко рано утром (заселение после 14.00 в гостинице), но заселили сразу. И в день отъезда (выезд до 12.00) мы попросили освободить номер позже, доплату не взяли. Всем рекомендую данный отель!
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы.
Одноместный номер по цене 3-х местного, маленький, душевая кабинка течет, плесень. Ухоженная придомовая территория. На кухне один нож и тот сломан. Общее впечатление на 3. Солнце, воздух и вода супер.
Очень хороший отель. Приезжаем сюда уже несколько лет подряд, если едем в Анапу. Во первых это цена, всегда адекватная. Нет скачков, хоть в сезон, хоть другое время. Хозяин всегда идёт навстречу, по любым вопросам. На территории крытый большой бассейн. Уютные номера со всем необходимым. Есть кухни, кому необходимо, полностью оборудованы. На территории много зелени, беседки и несколько мангальныых зон.
Хорошие номера, внимательный персонал, красивая территория, есть крытый бассейн, дорога до моря составляет примерно семь минут неторопливого шага.Большое спасибо за гостеприимство.