Получила комбинированную чистку лица у косметолога Татьяны. Грамотный, опытный специалист провела чётко, качественно и опрятно всю процедуру своими мягкими ручками) Атмосфера приятная, расслабляющая. Рекомендую этот салон с приемлемыми ценами!
Добрый день. Недавно посетила салон Дольче Вито. Купон подарили на 8 марта. Была очень п риятно удивлена салоном: небольшая комната ,но все так уютненько, чистенько ,играет релаксирующая музыка, обстановка располагает к полному расслаблению . Но самое главное это огромный специалист , доктор по образованию Татьяна Анатольевна. Человек который к себе располагает и качественно проводит процедуру.Рекомендую всем.
Посетила Spa-программу "Всё в шоколаде", осталась очень довольна! Расслабилась так хорошо, что сладко уснула) В конце меня ждал горячий шоколад с вкусняшками, идеальное завершение!
Спасибо Татьяне за профессиональный подход!)