Пользуюсь продукцией этого бренда давно. Покупала разные веща, особенно зашли носки и гольфы из шерсти и хлопка. Долго искала такую продукцию, теперь пользуюсь с удовольствием. Производителя рекомендую.
Очень крутая компания-производитель!!! Постоянно покупаю их продукцию уже более 10 лет! Потрясающего качества одежда из шерсти верблюда, мериноса, яка! "Подсадила" на их продукцию всю семью. Для меня важно, что одежда натуральная, с высоким содержанием шерсти в составе - примерно 50-80%, (зависит от типа изделия). При этом адекватная цена! Широченный размерный ряд - от 42 до 64, плюс кое-что есть для детей. И живучесть у вещей отличная - не садятся и не растягиваются после стирки, не протираются. Очень комфортны в нОске!!! Спасибо производителю!
Заказывали легенссы утеплённые в подарок, пришло не знамо что, не соответствует размерный ряд, сьедким неприятным запахом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Берем вещи для всей семьи. Качество на первом месте. Состав соответствует заявленному. Брали термобелье, носки из верблюжьей шерсти, джемпер из мериноса. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
Одежда из шерсти по адекватным ценам. Давно знаю этот бренд, мама с удовольствием носит носки этой фирмы и жилет из верблюжьей шерсти. Сама активно зимой юзаю двухслойное термо из верблюжки и мериноса, супер удобное и тёплое. Друзья тоже уже гоняют в термобелье этого бренда.
Покупала родителям парные водолазки (больших размеров) из шерсти, цены на них очень приятные. Несколько стирок пережили без каких-либо проблем - ничего не село, носят с удовольствием. Отдельный плюс - расположение близкое к метро.
Делал заказ на "Ботинки МУЖ в/ш "Верблюжий Тепло-ХОД"" и "Сапоги МУЖ в/ш "Верблюжий Тепло-ХОД"" . Нареканий нет, отправили быстро.
Продавца рекомендую.