Самая любимая пиццерия !!! Очень люблю сюда ходить, любимые пиццы "ветчина и грибы", "сырный цыплёнок", "карбонара". Мы ходим непосредственно в пиццерию, но иногда и доставку заказываем. Здесь очень уютно, всё по-домашнему, приятная атмосфера, всегда чисто и очень вежливый и доброжелательный персонал. Пиццу готовят очень быстро, минут 20. ПИЦЦА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ !!!!! Ждите нас, обязательно ещё приедем к вам !!! Спасибо !!! 🥰🍕🍕🍕👍
Пиццерия для семьи. Кого сейчас можно удивить хорошей пиццей? Сейчас главное неизменяемое качество и вкус, фишка заведения, и скорость обслуживания.
🔹 мне важней всего - вкус и сам дизайн и стиль пиццерии . Пицца 🍕 вкусная . Точка .
🔸Время приготовления в районе 20 минут это нормально . Куда все так торопятся? Все стали такие супер ценители времени. 25 минут - долго , а 1 час повтыкать впустую в интернете - нормально 🤷🏻♂️ процесс приготовления , он же прям здесь, нельзя сделать качественно быстрей чем делает руками человек и печется тесто .
🔹 локация удобная, напротив парк Кулибина. Чуть дальше ТЮЗ. Можно заглянуть после , перекусить
🔸 внутри по дизайну … на 4. Удобно что много мест где присесть , подождать , или покушать . Но … Как то маловато что ли … и нет особого читаемого стиля.
🔹 хорошо видно как готовят, это правильно , иногда прикольно во время ожидания поглазеть 🙄
🔸 чисто как в зале, так и в туалете . Это важно .
🔹 ценник немного выше среднего.
Доставка есть , но я не пользовался, ничего не скажу.
P.s. Книги Федора Овчинникова прочитал 📚. 😎
Хорошая пиццерия с широчайшим ассортиментом, оформление места - самое обычное, посетителей всегда много, особенно семей с детьми. Пицца без эффекта-вау, вкусненькая, сочненькая, жирненькая, готовят быстро, цены соответстуют качеству. Рекомендую!