Люблю это место, пицца очень вкусная, готовят быстро, а также, что не мало важно, тут чисто и комфортно. Самая любимая пицца это Пепперони, а если из сладкого, то бруслетики. Также не могу не отметить ваши коллаборации, которые очень привлекают во-первых - своей неожиданностью, во-вторых - новым вкусным комбо и приятной памятью в виде сувенира.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, БЫВАЛ ТАМ МНОГО РАЗ И ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ТОЛЬКО ДОВОЛЬНО В ПОМЕЩЕНИЯХ ВСЕГДА ЧИСТО, КРАСИВО, АККУРАТНО, УЮТНО ВНУТРИ КОМФОРТНАЯ АТМОСФЕРА, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ И РАСПОЛАГАЮЩИЙ К СЕБЕ. ВСЁ ПРИГОТОВЛЕНО ИЗ СВЕЖИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ, ВСЕГДА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Пришли с ребенком 16 марта в данное место, всегда до этого ходили в центре города и все всегда было отлично ,мне пеперони,вашь номер телефона и ждешь свой заказ ,в этот раз на кассе стояло незнающая не чего не что есть и чего нет,ладно разобрались заказал начал отходить от касы ,и тут я понял что не была собоюдина форма которая всегда до этого соблюдалась а точнее указание номера телефона в программу лояльности ,я подошел сказал об этом ,на что оно сказало что ну отмена может мне помочь, я говорю но простите ведь не моя в этом вина ваша вы не компитентны, и попросил директора, она ушла её небыло 10 минут потом она вышла и говорит он не может выйти ,я все таки настоял ,прошло ещё 10 минут я начал звонить на горячую линию ,и вот в этот момент с левого бока я заметил оно оно стояло почти впритык ко мне я договорил с поддержкой и пошёл к семье оно последовало за мной ,я думаю разумным людям не стоит объяснять что маленькие дети бояться не знакомых ,он подошел впритык к столу я обсалютно спокойно попросил его покинуть данный квадрат ибо ребёнок может испугаться и если это случиться я буду вынужден ему навредить физически ибо я думаю меня родители поймут ,на что он просто сказал мы вызываем гбр вы не в одыквате ,вы только вдумайтесь я не в одыквате только по тому что я защищаю своего ребёнка, я ему говорю пойдём поговорим от стола отойдём на что он с криками уберите от меня руки просто убежал и спрятался в подсопке ,короче пицу ребёнку отказались отдать ,приехало гбр убедилась что я одекватный ,и мы ушли в другое заведение,не советую данную точку коллектив обсолютно не одекватный