Радует,что Додо и в Кронштадте есть;) Не нужно ломать голову,где перекусить. Расположение хорошее - центр, гостиный так сказать двор, напоминает "гостиные" дворы Петербурга, Пушкина, только в уменьшенном виде. Летом выставляют столики на улице и посадки гораздо больше
Посадочных не так много в самом заведение.
Заведение популярное, не всегда найдется свободное место. Много молодежи;) Чисто, вежливый персонал, Додо выручает, если отправится погулять в Кронштадт. Соседствует с большим количеством других "сладких" кафешек и булочных, после Додо можно сходить на десерт в другое место
Додо — единственная сетевая быстроежка в Кронштадте. В центре, в тц возле фонтана.
Были там в сб в середине дня. Народу ооочень много! Половина стоит в очереди за заказом, половина — в туалет🤪
Столиков не хватает на всех желающих. Нам пришлось подождать, но потом освободилось сразу несколько.
Так как людей много — заказ тоже ждали очень долго(( отдали заказ в итоге без приборов, без салфеток и сахара 🙈
Из плюсов — вкусно! С пылу-жару! Упаковка в Додо всегда суперская!
Из минусов - мало места, столики не успевают убирать, остаются грязными(( долгая очередь и толкучка - создается неприятное ощущение… не хватает уюта что ли.
Мое мнение — не самое лучшее место, если есть выбор, лучше зайти в другую кафешку)
Ребята молодцы.
Довольно быстро, вкусно и просто.
Доставка очень быстрая, но они и быстро отдают заказы в ресторане. Конечно, не посидишь там, не очень уютно, так как на проходном месте, но это и больше как фуд-корт, там несколько заведений рядом.