Пляж просто супер. С голубым флагом. Ездили на байке с Нячанга,вход на двоих 120 тыс донгов,на территории есть бассейн,душ,туалеты,лежаки кафе. Рекомендую всем кто приехал в Нячанг, обязательно там побывать. Песок белый,заход в воду пологий,детям понравится.
Красивое море, Чистый пляж, с почти белым песком. Платные лежаки и полотенца ( примерно 200 рублей лежак, 100 рублей полотенце). На территории Есть туалет, душевые , бар, ресторан, бассейн для детей. От Нячанга в часе езды на автобусе.
Только прилетели с Вьетнама, отдыхали в Доклете в новом отеле,белоснежный пляж,чарующий океан, отель превзошёл все ожидания, все чисто, ухоженно,сытные завтраки, сотрудники профессионалы, создан комфорт и уют для отдыхающих,2 недели пролетели незаметно, очень не хотелось уезжать.Приезжайте в отель не пожалеете.Администрации отеля огромная благодарность за прекрасный отдых, обязательно приедем к Вам ещё раз.Вы СУПЕР !!! май 2024год
Пляж огонь! Тихое, спокойное место для полного релакса! Мелко, песчаное дно! вода как порное молоко!единственный минус проблема транспорта до Начанга и обратно. Но если вы приехали отдыхать то это самое то!
Это не пляж это рай, вода теплая отличается от местных пляжей и островов, чистая, песок мука ездили туда не однократно хоть и далековато от Нячанга часа 1.5 такси 2 на автобусе, но это райской место того стоит , пляж чистый
Интересно сменить локацию Нячанга на этот пляж. Из плюсов-мелкий белый песок, отсутствие высоких отелей на берегу (из моря красивый вид), мало купающихся...
Елена Миронович
Знаток города 7 уровня
2 июня
Относительно чистый, песчаный пляж. Для отдыха с детьми очень удобно, мелкое море, очень теплая вода. Есть место где помыть ноги от песка. На территории пляжа платные лежак+полотенце(не первой свежести правда). Есть ресторан и душ, туалет. Звезду снимаю за мусор в воде. Если берут деньги за вход, надо бы получше убираться.
Чересчур распиаренное место.Пожалел,что потратили время на него.Красивые инста-фото получаются лишь на приватной территории,откуда усердно гоняет охрана.Немного пройти на север-куча мусора,в другую сторону-мусор и коровы,которые ковыряются в этом мусоре.
Позитивные Мысли
Знаток города 15 уровня
11 мая
Классная локация, красивый гостиничный комплекс по территории которого гулять можно с удовольствием. Пляж обычный, при входе в комплекс платите 60т.донгов и лежаки входят в стоимость. Вполне приятное место, ну а пакеты в море…. Это просто люди свиньи.
Не знаю, где были люди , которые писали комментарии ниже, но это худший пляж , из тех, что есть в Нячанге 😂 сюда абсолютно не стоит ехать на автобусе 1,5 часа , на такси тем более. Шезлонги без матрасов , все в тени. Весь пляж в пакетах, бутылках и прочем. Людей просто человек 10 на весь пляж. Короче, не стоит тратить свое время, на северном пляже Нячанга лучше в сто раз 😂
Кстати есть расписание последний автобус в 17.30, стоимость сейчас 35к
Если все-таки захотите, не знаю зачем, то от отеля Галина ходит 12 автобус.
Отличное место! От центра На Чанга идёт 12-ый автобус, проезд 34 000 донгов за человека, выходить на конечной. Потом по пляжу влево / вправо. Можно найти очень уединенный участки ;)
Главное успеть на последний автобус около 16:30, иначе такси выйдет ОЧЕНЬ дорого!
Пляж большой, протяженный, но нет нигде тени, обязательно приходится брать шезлонги, который не такой уж и дешёвый. Со своим ковриком расположиться сложно, гоняет местная охрана, предлагая купить место на шезлонге. Слаженная работа отелей и охраны пляжа. А также в тот день, когда мы там были впечатление от чистой воды было испорчено сбросами нефтепродуктов. Купаться было уже нельзя, пришлось собираться и уезжать в город, хотя расстояние до Нячанга около 50 км. Приехать на 2 часа за столько км... Вообщем будем считать, что нам не повезло.