Сегодня посетили этот замечательный грузинский ресторан, и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а интерьер передаёт тёплую грузинскую гостеприимность. Обслуживание на высшем уровне – персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором блюд.
Отдельное спасибо хочу сказать Ирине, проконсультировала нас по телефону, далее встретила и приятно обслужила.
Отмечали день рождение и Ирина в честь дня рождения подарила подарок от заведения, очень вкусны чизкейк
Спасибо большое вам Ирина!)
Потрясающее место!!! Отмечала свой день рождения с семьей. Очень уютно, атмосферно и по-домашнему все очень вкусно. Заказали хинкали (пальчики оближешь), хачапури с кусочками курицы, помидоров и Грибов, Том-ям все на уровне!!! Приедем сюда еще много-много раз! Обслуживание тоже на высшем уровне. Официант внимательный и заботливый. Я в восторге! Благодарю!
В ресторане «Добрые времена» отмечали юбилей. Вечер прошел отлично благодаря слаженой работе персонала. Учли все пожелания юбиляра. Создали прекрасную атмосферу, как дома. Спасибо всем, кто принимал участие в организации. Ирине отдельное спасибо за доброе, теплое и улыбчивое отношение. Елене спасибо за ответственность! Повару за вкусную еду. Официанту Виктору пришлось побегать, все же было 25 человек, но он как то справлялся😁 Вообщем, все отлично спасибо! Ресторану желаю процветания и хороших гостей🤗 как мы