Небольшой магазин с огромным ассортиментом напитков. Возожность купить алкоголь европейских производителей, есть выбор спиртного из Дьюти фри. Консультант всегда посоветует и расскажет о товаре. Скидки приятно удивляют.
Очень хороший магазин. Шикарный выбор и приветливый, а главное грамотный персонал. Все покажут и расскажут. Гибкая система скидок. Проходя мимо всегда захожу. Вот ☝️
Лучший магазин на районе с широким выбором алкоголя . Управляющая Ирина , знаток своего дела , ни разу не ошиблась и рекомендовала чудесные вина высокого уровня по доступной цене ! Рекомендую !
Для хорошего вечера, для праздника и для подарка, всегда можно найти качественный напиток. Вежливые консультанты всегда помогут, если покупатель не силен в вопросе. Рекомендую.
Лучшие! Отличный выбор пива, вина да и всего остального. Отдельный респект человеку, который за пиво отвечает! Не в каждом баре такой богатый выбор, как в этом небольшом магазине. Спасибо.
Отличный магазин с оригинальной продукцией. Регулярные скидки и акции очень радуют. Фишка магазина именно в нестандартном ассортименте, что делает его не обычным алко-маркетом как "Отдохни" или "АМ" и уж точно не "КБ", а местом где можно приобрести весьма неожиданные для нашего рынка напитки.
Очень душевный магазин. Консультанты всегда мило встретят, всё расскажут, посоветуют лучший вариант под Ваш запрос.
В магазине интересные дегустации и всегда есть акции, когда за вменяемую сумму можно взять очень классный алкоголь.
Большой привет всем сотрудникам магазина!!!
Ассортимент неплохой, но по соотношению цена-качество сеть Отдохни лучше в разы-аналогичные по качеству вина в ДВ ощутимо и неоправдано дороже. Иногда захожу за конкретными винами, но помогать себе вечно приходится самой-персонал очень слабенький, о вине толком ничего не знает, по регионам не ориентируется, даже в собственном ассортименте не ориентируется. Спрашиваю-есть такой-то регион? В ответ: или "не знаю" или "нет", а в итоге я сама на полке нахожу. Максимум могут прочесть контрэтикетку-вот и вся "консультация". Даже бургундский бокал от бордосского не отличают-пальцем приходится тыкать в нужный,и все равно могут со склада принести не то. Раньше радовала хотя бы приветливость персонала, но последнее время мила в общении только одна молоденькая девушка(к сожалению не знаю ее имени, но спасибо ей персонально, единственный адекватный сотрудник) , остальные или раздражены, или безразличны, об улыбках я уж и не заикаюсь. Полгода настойчиво предлагали мне добавиться в свой чат, в итоге добавили, пару раз нахамили, проигнорили и удалили. Очень странное по всем параметрам заведение, крайне низкий уровень подготовки персонала(давно не встречала людей, не знающих, где находится вулкан Этна и других элементарных вещей) и деревенский сервис. После хамства всеми любимой Ирины, которая мила исключительно с теми, кто тратит в магазине побольше и регулярно(судя по чату) , а остальных попросту игнорирует, окончательно пропало желание когда-либо снова заходить в этот магазин, зато очень захотелось написать правдивый отзыв. Очень грустно, что настолько необразованные люди пытаются что-то рассказывать покупателям о прекрасном мире Вина, о котором они сами толком не имеют представления, поэтому чаще всего несут откровенный бред или искаженную информацию, коверкая терминологию и сочиняя отсебятину. Такие магазины наносят огромный ущерб развитию винной культуры в России, и жаль, что такие есть, и что их немало. Покупать там напитки вполне можно, если цена устраивает, но вот слушать их "консультации и рассказы о вине" как специалист крайне не рекомендую.
Полный треш , приехал в РФ , пришел в этот магаз , там даже не знают как выглядят стики голд , продавец достал коробку и стал все доставать , в итоге таких стиков не оказалось , посмотрел на товар это убожество весь алко помои , и что самое интересное сайта нету дабы ознакомиться с ценами и товаром , у нас такой магазин закрыли бы одним днём ,Слава Америки , Я рад что там живу .
Замечательный магазин. Хорошие сотрудники. Ирина просто душа этого магазина, благодаря ее радушным встречам , не можем пройти мимо, очень грамотный подход к каждому покупателю, всегда советует именно то что мы хотим. Процветания магазину.
Профессиональные продавцы и отличный ассортимент. Очень достойный магазин.
3
Виктор Ш.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Персонал ужасный, огромный продавец женского пола в рабочее время не заканчивала общаться по телефону с подружкой, на просьбу помочь с выбором вина, отмахнулась, впечатление ужасное сложилось об этом месте
Хороший алкомаркет. Выбор вин радует новыми необычными марками. Могу порекомендовать обратиться к продавцу-консультанту Алсу, которая может порекомендовать подходящий напиток