Это просто жесть. Знаю о заведении по Сочи. Там при всем хреново обслуживании как минимум еда нормальная и пиво. Здесь ну просто жесть. Я не сильно привередливый в еде, но я первый раз голодный оставляю её в нетронутой.
По-порядку.
1. Безнал не принимаем
2. Лежащий на диванчике сотрудник, который нас не заметил.
3. 2/3 наименований пива отсутствует
4. Бургер за 320 рублей один из самых хоеновых в моей жизни. Булка из пятерочки, вместо бекона куски грудинка, нарезанные толсто и не поджарены никак. Мерзкая тощая котлета не понятно из какого мяса. Ну и по весу это чудо раза в два не дотягивает, поскольку на 70% состоит из хлеба.
Не смотря на множество недовольных отзывов, решили побывать в сие заведении. Хочу отметить, что в Ростове-на-Дону на набережной есть тоже Эль, и я в него давно не хожу. Причина того, что долго обслуживают и скудное, я бы сказал "нищее " меню.
Так вот, решили попить пива, расположение на набережной сыграло в выборе. По теме : пиво не плохое, ещё не скапытилась пивоварня. Порции блюд маленькие. Гамбургеры состоят полностью из полуфабрикатов из Пятёрочки.котлета, сыр,явно выделяются этим. Овощи свежие.
Но! Эпогеем оказалось обнаружение длинного волоса в гамбургере. Так что будьте внимательны 😁. Про волос не стали говорить, просто сделали вывод, что отзывы вполне реальны и на них стоит обращать внимание. Вобщем категорически не советую посещение сие заведения. Только если взять с собой пивка.
Вкусная еда, красивая подача. В кафе чисто, приятный интерьер, внимательный персонал, но не навязчивый. Хороший вид из окна на набережную и море. Есть все, чтобы прекрасно поесть и отлично отдохнуть. Понравилось.