Хотела отдохнуть с друзьями, но сотрудники были очень грубые. Рыба была заветренная и не свежая, и так почти со всеми снеками. Недолевают пиво, атмосфера не дружелюбна от слова совсем. В туалете очень воняет и весь грязный. И никакой пожарной сигнализации нет, безопасности никакой нет, не для сотрудников не для посетителей. Была ситуация, зашли пьяные люди и приставали, и когда мы общались на эту тему с барменом мне сказали, что обратятся к администрации, они ничего не сделали.
ужасне пиво , сотрудники наливают пиво по 20 минут. п риходила 2 дня назад , на полу лежал пьяный мужчина, в туалете просто ужасно воняет отходами жизнедеятельности…
Приезжал свекр, сходил в это заведение, взял пиво и копченый шашлык из лосося. Съев уже половину, он заметил белых червей внутри.. Ему конечно сделали возврат денежных средств, но эта ситуация просто ужас..
Как то проходила мимо с сестрой и мужем, увидела возле бара мужчину в крови, произошла драка пьяных мужчин. Мимо ходят дети, не думаю, что они должны смотреть на это. Никакой охраны в этом заведении нет, нет безопасности ни для посетителей, ни для сотрудников!!
Персонал приветливый, закуски почти всегда свежие, в поме щении всегда чисто и опрятно))) не знаю откуда у этого заведения столько гневных отзывов… Да, пару раз была текучка кадров, но ничего критичного
Персонал меняется каждый день. Последний раз мне посчи тали 50гр рыбы и литр пива на 1тр. И попросили оплатить переводом,так как у них сломался терминал. Я отказалась от покупки,ибо совсем уже!? Рыба вся заветернная лежит, ничего нет свежего.
Отвратительно, пиво ужасное, в туалете два дня после него. Да и не вкусное. Закусок много, но почти всё тухлые, видимо здесь редко покупают и они лежат месяцами. И точно, в пятницу и субботу вечером почти никто не сидит, хотя для пивнухи это золотое время
Да нормис всё, чего вы гоните😂 какие мужики пьяные валяются.. 🤷🏽♂️💀😂 и в туалете убрано всегда)) закуски периодически беру и ни разу подозрительного запаха даже не было..к пиву вообще претензий нет)
Андерсоны собрались 🤥😂
Ужасное место, в котором продают пиво и крепкий алкоголь после 23 часов… рассадник алкоголизма и маргиналов в новом районе. Жители должны объединиться и проходить это место стороной!
Половина пива скисшее. Прошу налить Грубер Лагер - наливают не фильтрованное. Причём сама администрация отвратительная. Не советую. Сотрудница приятная. Хоть что-то светлое в этом месте.