Замечательное место. Очень уютное. Выпечка вкусная, порции хорошие. Чисто, деревянные столы и стулья. Цены приятные, персонал тоже приятный. Отличное место, рада, что его для себя открыла.
Несколько раз брала различную выпечку, но очень чувствуется на вкус то на сколько дешёвые продукты используются, но несмотря на это ценник иногда кусается. В добавок неприятно заходить в заведение когда кассир (довольно молодая девушка) сидит в зале с какой то сворой мальчишек, сплетничая и обсуждая странные вещи.
Атмосферой здесь и не пахнет, ощущение как будто эту пекарню откинуло в прошлое на 20 лет назад и не в лучшем смысле
Написано, что работают до 21:00. Зашли с дочерью 16 сентября ,после занятий в музыкальной школе, в 20:10. Прилавки пустые и девушка стоит и улыбается « А мы уже все убрали». Ну ок, убрали так убрали, значит клиентоориентированность у вас ноль