Обычный магазин сети. Ассортимент как и во всех. Выкладка как и везде небрежная. Как и в других магазинах сети очень не просто найти цену на товар. Ценники похоже ставят только по приходу и ни когда не проверяют.
В общем не плохой магазин. Особенно не выделяется из ряда магазинов сети. Единственная беда общая для подавляющего большинства магазинов сети отсутствие ценников. Но даже в этом недостатке магазин выделился. Процентов 30 ценников нет, либо они не соответствуют. Сильно напрягает бегать до кассы, чтобы спросить сколько что стоит.
Засорили всю прилегающую территорию, место под мусор не закрывается, гнилые продукты валяются рядом с баком, а канализацию вообще сливают на наружу стоит вонь и лужи из фекалий. Да и товары сомнительного качества, да и цены не из дешевых
Ассортимент как в магазине Светофор, который расположен напротив. В магазине персонал совершенно не готов к работе. В кассовом аппарате закончилась лента и Все. Что делать продавец не знает, чек не отбивается "и так сойдёт". Вообще пока не наведут порядок в этом магазине, лучше покупать в Доброцене на выезде в сторону Пласта. Все то же самое.