Хороший магазин своего сегмента. Можно найти всякие неожиданности- недавно купила великолепные контейнеры стеклянные , вместительные и компактные, по прекрасной цене. Из продуктов- периодически попадаются топовые позиции: конфеты, оливки, колбаса, неплохой чай.
Хороший магазин на подобные магазины на большой земле называются сфетофор один минус товар разложен на стелажи не очень аккуратно и сами стелажи можно было сделать как то более истерически подходящими для пищевых продуктов.
По сути в магазине достаточно разнообразный и широкий ассортимент, но то ли продавцы не успевают выставлять, то ли скорость отсутствует очень много товара стоит между рядов и закрыто. Покупателям приходится самим рвать коробки и это создает беспорядок в магазине. Каждую неделю привозят свежие овощи и фрукты. Апельсины здесь крупные, очень сладкие и сочные. Один апельсин=один стакан свежевыжатого сока!
Очень хороший магазин,недорогой,особенно продукты,просрочки нет,вежливые продавцы,есть такой товар,который в городе стоит в других магазинах в два раза дороже.
Довольна очень,что этот магазин у нас есть.
Сотрудники которые там работают и директор магазина отличные ребята. А вот отношение к ним со стороны руководства плохое. Надо их поддерживать и набирать ещё сотрудников работать просто некому. Водители с директором магазина сами выгружаются. Грузчиков просто нет , товара много. Жалко просто девчонок которые там работают.
Огромнейший выбор! Отзывчивые и приветливые продавцы. Чего не скажешь о других отделениях.
Много даже того, чего я не видел в трёх отделениях по ХМАО! Потому как в своей основе - все практически 1 в 1.
Хороший магазин, с выгодными ценами, большой ассортимент, много консерв, круп, есть посуда, моющие, и еще много всего, в магазине чисто, персонал вежливый
Интересный магазин, что то даже дешевле фикспрайсе. Много приятных и полезных мелочей в продаже. Вежливые и внимательные продавцы. Парковка большая. Рекомендую магазин.
Этот магазин тотже светофор и маяк. Но очень не нравится, то что после ухода директора твориться бардак. Ценников нигде нет. Нужно бегать на кассу. Цены реально дешёвые. Но товар не весь качественный.
Постоянно не работают терминалы для оплаты.
Не первый раз приезжаю в доброцена и постоянно говорят что за наличный расчёт ещё и в самом конце когда товар уже посчитан