Фестиваль Доброфест организуют ***. Вместо того, чтобы дать ответы - банят. Не покупайте билеты на 2024, если не хотите выкинуть деньги и остаться без ничего.
Фестиваль переносят, отменяют, а потом ничего не возвращают. Ответа на письма или сообщения нет, в группе вк быстро чистят сообщения.
Кроме как мошенниками эти людей назвать нельзя. Выбирайте другие фестивали.
Феерия и буря эмоций! 3 (а то и 4) дня любимой музыки, движения, спорта и общения с огромным количеством не знакомых, но поголовно позитивно настроенных людей!!! 7 лет подряд не пропускаем любимый Добрик! Многих приятелей затащили в 1й раз и теперь все едут одной командой)))))
Тем кто ещё думает брать билет или нет, имейте ввиду деньги за него не возвращают! Игнорируют, такое себе отношение. Ну и что что перенесли, а если я не могу на следующий год поехать, что мне дарить им эти деньги!? И не только у меня такая ситуация, сами себе репутацию портите!
Самый лучший фестиваль в России! Я безумно сильно люблю Доброфест и приезжаю в Ярославль вот уже семь лет. Для меня это место где я могу свободно дышать, любить, жить. Всем советую побывать на Доброфесте хоть раз в жизни! Это прекрасно.