Ночевали одну ночь. Жили в самом дальнем домике, 4 взрослых и 3 ребенка. Все чисто и оригинально.
Гостеприимные хозяева.
Детям было просто интересно, а взрослые были в восторге!))
Все, что вы видите перед собой, все рукотворное чудо)
Если ваш глаз приелся к скудным и минималистичным обстановкам аля поликлиника то вам сюда.
Выспались и взрослые и дети.
Отдельного внимания заслуживает детская двухярусная кровать и стул на колесиках сделанный из корня или пенька))(очень крутой).
Нашей целью было посещения парка Лога. Бронировали номер заранее. Хозяева очень гостеприимные,отзывчивые. Зона отдыха порадовала качелями,гамаком и самое главное чистота и тишина. Уютное местечко. В номере чисто и аккуратно,есть все для комфортного отдыха.Рекомендую.
Отдохнувший в станице Должанская, по дороге в Москву, решили посетить замечательный парк Лога, который находится в Старой станице.
После прогулки по парку, поняли, что необходим ночлег и совсем случайно по интернету выбор пал на Добродом, само название говорит за себя. Все в доме сделано с добром и от души!
Номер в доме нам забронировали без предоплаты, но это скорее исключения из правил лучше вносить предоплату, по приезду сразу почувствовали атмосферу гостеприимства. Хозяева гостеприимные и добродушные, отзывчивые люди!
Номер нам достался 5 местный, в номере все необходимое имеется (Плита, Чайник, Кондиционер, Телевизор, Посуда), самое главное номер убран везде чистота и порядок. Заселились поздно, и лишь на утро увидели, что на территории есть и гамак, качели, мангал. При желании хозяин готов организовать экскурсию на квадроциклах. К сожалению, нам надо было продолжать движение в сторону дома, возможно в другой раз мы обязательно прокатимся на квадроциклах.
Рекомендую всем, рассматривать дом Добродом, для остановки на ночлег, хорошо отдохнувши от дороги, Вы сможете гораздо легче продолжить свое путешествие!