У меня здесь дача. Замечательное место. До моря 450 метров. Прекрасный пляж, есть лежаки. Песочек. Много магазинов и кафе. С пятницы по воскресенье дискотеки. Есть рыбалка, зоопарк, вулканические грязи. Приезжайте места всем хватит.
Оставлю свежий отзыв, в данный момент отдыхаю с семьей , за три дня прибывание тут , уже раз 10 отключали света , а это соответсвенно ничего не приготовить из еды т.к у всех электрические плиты , воды нет т.к насос не работает , все что купили в холодильнике на выброс , поэтому кто ищет отдых , рассматривайте другие варианты . Да ещё забыл добавить народу на пляже столько , что если в 7 утра не занял место , то будешь довольствоваться остатками роскоши , все сидят на головах
Очень убогое место , а кто пишет хороший отзыв то т наверняка там живёт . до открытия сезона кроме как свою гостиницу привести в порядок займитесь пожалуйста хотя бы благоустройством для отдыхающих .