Поселок отличный, удачно расположен на берегу реки Веля. Огорожен с въездной группой и продуктовым магазином. Есть пирс, рыбалка, летом можно купаться. Зимой чистять снег, проезд всегда доступен. В соседней деревне есть сетевой магазин. Люди некоторые живут постоянно, отзывчивые.
Посёлок в полне приличный на берегу реки. Соседи приятные, по выходным правда шумно от проезжающих мотолюбителей. Со второго этажа дома открывается перспектива на лес и холмы, очень приятно вечером встречать закат, а утром рассвет. Рядом продуктовый магазин, правда ценник там слегка завышен.
Красивое тихое место, в окружении деревень. Ходят автобусы по расписанию, по карте снимают 143 р. Рядом речка или озеро, пляж, но там не была ещё. Следующим летом побольше прогуляемся по окружающей среде.