Уже больше года пользуемся всей семьёй услугами стоматологов клиники "Для семьи". Очень хорошие все врачи, особенно хочется отметить Эминову Артемиду Ивановну, детского ортодонта, благодаря ей у дочки (11 лет) , за год ношения пластинок, практически уже идеальная улыбка :) ещё год назад зубки росли в 2 ряда как у акуленка.
А вчера пришлось обратиться самой для лечения кариеса к доктору Жданову Михаилу Владимировичу, он очень аккуратно и безболезненно вылечил мне зуб. С детства остался страх перед врачами стоматологами. Михаил Владимирович, спасибо Вам огромное!🫶 Больше не боюсь 😊.
Как повезло жителям городка им. Жукова, что у них есть хорошая стоматологическая клиника "Для семьи", в которой работает замечательный доктор Михаил Владимирович Жданов. За пятилетнее знакомство всей нашей семьи с ним мы просто судьбе благодарны. Были и очень сложные операции, и просто профилактика, но Михаил Владимирович прекрасно справлялся с работой, при этом неизменно доброжелателен, всегда безупречно аккуратен, с хорошим чувством юмора и сочувствием к пациенту. Дорогой наш Доктор, огромная благодарность Вам и процветания клинике!
Хочу выразить огромную благодарность любимому Доктору, Жданову Михаилу Владимировичу. Не один год, я лечу зубы и протезирую в Клинике " Для семьи" , на ул. А. Покрышкина 2/2. Очень качественное лечение и протезирование. Доктор внимательный, чуткий, иногда может пошутить. Но всё же серьёзный молодой человек. Знает свою работу на +5. Профессионал до мозга костей. Побольше бы таких специалистов!!! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Умеет найти правильные слова, чтобы расположить к себе пациента. Имеет психологический подход. Теперь я красиво улыбаюсь. И получаю массу комплиментов и приглашений на свидания. В хорошем смысле слова. Всех с Наступающим Рождеством. Будьте здоровы, живите богато. И пусть хранит вас 😇🙏👼