Поиск
Маршруты

ДЛ-Навигатор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Константин Васильев
Знаток города 2 уровня
8 января
С ДЛ - Навигатор путешествуем не первый год. Всегда все качественно и надежно. Конкретно о последнем туре: Новый год в Страсбурге. Тур превзошел ожидания, увидели много красивых мест. Благодаря относительно хорошему пересечению границы,бонусом получили посещение Вроцлава. Побывали в Германии, Швейцарии, Франции. Во всех местах пребывания - никаких накладок, хорошо организованные экскурсии, достаточно свободного времени. Желаю компании ДЛ - Навигатор, процветания, хороших клиентов. Вы профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Юлии, которая сопровождала нас по всему маршруту. Юля - молодец, буду рад, в дальнейшем, путешествовать в таким профессионалом. Всех с наступившим 2025 годом, успехов и благополучия!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
С данной компанией путешествуем уже 8 лет. Благодаря ДЛ-навигатор, посетили много красивых мест. Туры всегда очень интересные и познавательные. Огромное спасибо за Вашу работу и особенно Анастасии. Желаем фирме успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лайкова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Несколько дней назад вернулась из поездки "Лазурный отпуск! Канны!" Оформляла поездку в офисе "ДЛ-Навигатор" на ул.Революционной, менеджер Анастасия. Хочется объявить благодарность за хорошую организацию поездки. Результат превзошел ожидания. Для туристов старшего возраста предусмотрены места впереди автобуса, Замечательное размещение на море в районе Канны. Это был апарт-отель, где полностью оборудована и укомплектована всем необходимым кухня, удобные спальные места, лоджия с мебелью и сушкой для одежды, кондиционер. В радиусе пешеходной доступности несколько достойных бесплатных пляжей, а также бонусом красивый старинный город Антиб и музей Пикассо. Также хочется поблагодарить нашего гида Владимира за замечательное экскурсионное сопровождение и заботу о своих путешественниках. Все экскурсии были на высоте. Сверх программы мы посетили Монако и Сен-Поль-де-Ванс.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лихачевская
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Сегодня вернулись из автобусного тура из Питера. Неоднозначные ощущения оставила эта поездка. Сами экскурсии интересные, познавательные, много великолепных красивых мест, которые хочется посетить ещё не раз самостоятельно, не пролетая "вАлАсЫ" назад из-за того, что время ограничено. Что же касается самого туроператора....здесь все плохо. Выезжали вечером в 17.30, в предоставленном автобусе (в котором кондиционера не было) душно безумно..Наступила ночь, мы все промерзли!!! В первый день в этом крематории мы мучались в духоте. В автобусе было лишь некое подобие "поддува"...Сиденья жёсткие и неудобные. Автобус совсем не предназначен для столь дальних поездок. Однозначно! В договоре насколько я помню, заявлен комфортабельный автобус евро класса!!!! В каком месте он соответствовал требованиям? Улыбнула во второй день фраза нашего гида-если очень жарко-вы говорите-водитель чего-то там подкрутит и будет вам полегче🤯...а вчера что? Было холодно днём? Организационные моменты тоже возникали неприятные. Для себя мы решили-с этим туроператором это была наша первая и последняя поездка! Контора "РОГА И КОПЫТА"
4
2
А
Александр Серёгин
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Самый убогий туроператор из тех, с которыми когда-либо имел дело. Клиентов после момента оплаты не считают за людей. Отношение отвратительное. Пожелание по поводу мест для поездки не учли, внаглую соврав, что боковые места в вагонах не покупают. А в день отъезда сказали, что таких пожеланий не озвучивали. Менеджер Елена самый ужасный менеджер за всю историю моих путешествий. Крайне не рекомендую к ней обращаться. Надеюсь, что отзыв поможет не ошибиться людям в выборе
6
4
В
вова ж.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Отличная работа и обеспечение клиентов.Несмотря на Ковид, отлично отдыхаем в Карпатах.Спасибо за поддержку и заботу.За небольшие деньги сервис на уровне.СПАСИБО
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хруль
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Любимый тур навигатор :) Много предложений по поездкам, от ближнего до дальнего зарубежья. Хорошо организованы туры, интересные экскурсоводы.
1
1
Посмотреть ответ организации
EVG
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Сотрудничали с дл-навигатор впервые, летали в Турцию. Консультант Оксана очень помогла с выбором конечного пункта следования, подсказала, поделилась опытом. Итог- Бабушка и дети довольны отпуском. Спасибо!
1
1
А
Александр Шелег
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Все отлично. Экскурсии хорошие. Зам директора молодец.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей ходин
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Отличная компания
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2