Классический Дом Культуры! После реконструкции стал более торжественным, внутри удобно, красиво. Зал большой, современный. Кинозал тоже оставили, для местных жителей отдушина. Парк Крылья Советов - отдельная история! Центральная аллея с бюстами, фонтан, клумбы, памятник Ленину - отсылает в детство; огромное количество скамеек на любой вкус, детские и спортивные площадки, сцена, паутинка дорожек во все стороны, яркое освещение - говорит о современном стиле и удобстве!
Уютный ДК. Нам понравилось. Были с семьёй в кинотеатре. Цены, по сравнению с ценами кинотеатров ТЦ, очень приемлемые. Вход в кинотеатр отдельный. Перед входом в зал можно купить символический перекус в виде напитков, шоколада и чипсов. А ожидание: скоротать за просмотром небольшой то ли выставки, то ли музея. Кресла удобные, удобнее, чем в ДК Химиков и ДК Железнодорожников!
Любимое и родное место с детства - ДК им.Ленина, ностальгия!
В конце ‘80х очень часто с коллективом выступали на этой сцене… с тех пор прошло ~35 лет)
Радует, что спустя десятилетия и смену эпох, ДК сохранило свои традиции и внешний облик, хоть и ремонт внутри уже осовременен, но дух того советского ДК ощущается! За что огромная благодарность!)
Сейчас приезжаем сюда ежегодно с классом на новогодние мероприятия, которые к слову сказать - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Нам в нашем советском детстве такие Ёлки с интерактивными шоу и не снились!
Дом культуры, который остался в моём сердце. Я провела там всё детство, участвуя во множестве выступлений. Меня всегда встречали здесь с теплотой и заботой. Атмосфера в ДК была поистине прекрасной: уютная, располагающая к творчеству. Интерьер был оформлен со вкусом, а зал, хоть и небольшой, всегда содержался в чистоте. К тому же, в доме культуры был буфет, что делало его ещё более привлекательным.
Красивый, просторный дом культуры. В здании побывали в рамках Международного конкурса "Феерия аккордеона". Удобный, звучащий зал, где прослушали концерт членов жюри конкурса, студентов и оркестра народных инструментов. В хоровом классе проходили конкурсные прослушивания, в малом зале церемония награждения и мастер классы. Персонал ДК очень лояльный и доброжелательный. Везде чисто.
Спасибо за гостеприимство, за чистоту, за отзывчивость. Участвовали с дочей в музыкальном конкурсе, с 03.04.2025 по 06.04.2025, приятная атмосфера, чисто и уютно. Спасибо персоналу!
Были на Новогоднем представлении , замечательные артисты . Очень интересное представление ! Увлекательно , интересно и современно . Дети натанцевались. Спасибо за новогоднее настроение .
Добрый вечер😍Мне понравилось 🤩ДК им.Ленина😇Очень теплая и комфортная обстановка 😍Уютный зал🤩Акустика звука музыкальных инструментов💯❤Атмосфера ❤💯отдыха ))) Исполнитель 👍💯❤❤❤Амирчик 🤩Просто Super 💞❤💥Голос 💯❤❤❤Было очень приятно слушать и петь❤❤❤💯💝💋Просто Чудо🤩Амирчик👍
Рада была 💯❤❤❤зал был полный 🤩Поклонников 💯💖❤❤Песни его 🤩Просто кайф💯❤Амирчику больших Побед 💯💯❤❤❤Успехов и Фарты💝💯Благодарю за уютный зал 😍❤❤❤Побольше концертов и выступлений 💝вашем уютном и комфортном ДК им.Ленина❤
Замечательный ДК с очень уютной атмосферой, хорошим залом, светом и звуком! Закулисное пространство очень грамотно организовано. Самые приятные впечатления!!!
ДК Ленина супер!Такие чудесные танцевальные коллективы,хоры и Раздолье и Ярмаркаи коллективыНадежда и ансамбль народных инструментов,все чудесно.И концерты которые они нам показывают просто чудо!Я люблю свой ДК.
Очень приятная директор. Видно, что человек увлечен своим делом и желает развития дворцу.
Любезные и вовлеченные администраторы. Профессиональный звукорежиссер. И даже на вахте очень вежливая сотрудница, что редкость и особенно ценно!
Очень хороший дворец культуры. Был несколько раз . Всё очень прилично. 👍
Хорошее месторасположение , метро сравнительно недалеко от данного Дк.
Рекомендую к посещению 👍👍
В ДК Ленина постоянно проходят конкурсы. Удобное расположение. Один большой минус - проблемы с парковкой. Мест мало. И еще иногда долго находимся в ДК с детьми, хотелось бы какой то буфет, где можно было бы съесть эчпочмак и выпить чаю. К сожалению в ДК Ленина буфета нет.
Отличный Дом культуры имени В. И. Ленина! Всегда приятно находиться на мероприятиях. Организовывал несколько раз концерты, всегда получались успешные и качественные проекты.
Нам очень понравилось. Ходили на дневное новогоднее предложение: везде было чисто, просторно. Самый большой плюс этого ДК, на мой взгляд, это его парковка🔥🔥🔥
Хороший дом культуры,архитектура снаружи и снутри великолепная.Чувствуется дух СССР.Зал внутри большой,парковка для машин есть и плюс метро "Авиастроительная"в 100 метрах хотьбы.
Организация ужасная. Мест нет, народу много. Начало представления было в18.00 и начали поздравлять сначала взрослых мин 40, 40 мин, а детки маленькие для выступления ждали 40 мин, чтобы выступить все устали, все помяли. Задумайтесь, пусть сначала выступают маленькие детки 5 лет, а потом взрослых награждение, взрослые подождут. А детки в туалет могли захотет . Отстой. Надеюсь больше там не будем выступать
Очень нравится, хорошие организаторы, много световых голов, плотный звук линейного массива и других колонок.
Очень дорогой микшерный пульт. Вообщем - Круто!
Смотрели недавно фильм в ДК им.Ленина , поставил 4-ку за то , что на входном контроле "заглючила" система считывания штрих-кодов , и , в итоге всех пропустили без всяких считывателей . И ещё звук в кинотеатре .... аппаратура свежая , но как будто звук забыли настроить . Тыловые колонки слышал раза два за время фильма , и мне лично не хватило баса в некоторых сценах . Для тех , кому в кино важна картинка и поп-корн пойдёт .
Хорошее место для отдыха и занятия для детей. Небольшой актовый зал. Всё что нужно есть. Поэтому 5 из 5. Ожидания оправдались, так как они не были заоблачными
Таких домов культуры, по сути, в Казани и нет. Поскольку ДК - им. В.И. Ленина, архитектура, прилегающий парк, арка (на фото), на мой взгляд, настоящий памятник архитектуры прошлого столетия. ДК выполняет функцию по своему названию, в нем на постоянной основе проходят конкурсы, олимпиады, смотры, концерты различного уровня.
Сам дк вполне стандартный, есть куча минусов,
на сдачу одежды в гардероб сотрудники грубят
вендинговые автоматы работают фик пойми как,
да ещё и выступление было самым отстойный на которой я когда либо ходил, а расположение вообще полный пц ну вы поняли ехать из советского района или вахитовского к примеру, то это будет заморочка, если не ехать на метро
Была здесь на концерте) все понравилось, зал хороший, кресла удобные. Но с права зала ряды после 14, не советую, там сидят звуковики и их аппаратура мешает обзору))
Узнали, что будет бесплатный концерт. Зашли в главный вход. Кроме охраны никого не было. Подошел к ней спросить. Женщина с недовольной рожей послала на служебный вход, при этом с таким гонором дескать "вы что не знаете, где это находится".... Тут проходит конкурс ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!!! Нашли где дают билеты. Почему то женщина, которая из давала тоже с недовольным лицом была. Отвлекли от чтения книги
4 звезды ставлю из за того что были последний раз ходили на волшебника изумрудного города отобрали еду на входе типо у них потом праздники они бы пускали с едой ,но им лень убираться если кто то что то уронит
Я выступала там рассказываю про выступление сцена большая выступили хорошо увидели сразу же видео всего конкурса
Мы первый раз посетили ДК Ленина, обычно ходим на концерты в Уникс. Концерт был хороший, но акустика была ужасная, как будто слушаешь концерт в сельском ДК.Колонки не соответствует такому концерту. Не советую если любите хороший чистый звук
Савок ! Но антуражно )) огромное спасибо что предоставляете сделать концерты в которых выступают дети , билеты доступные. Возможно сделав рекламу для данного заведения и поменять управленческие решения , данное место опять заживет )
Очень большой кинозал. Понравился парк около ДК. Много зелени, детские площадки, качели для детей и взрослых. Хорошо летом посидеть с книгой в тени. Для отдыха всей семьи отличное место.
Помпезное величественное здание. Столько залов, репетиционных помещений для танцоров, вокалистов.
Участвовали в вокальном конкурсе очень понравилось, что предоставили целую гримерку для ансамбля, дети смогли спокойно переодеться собраться перед конкурсом.
Великолепный и большой дом культуры. Два больших зала, кинотеатр, множество кружков и досуговых центров. Полная реставрация в 2021 году с заменой всего. Своя стоянка. Близость к метро и другому транспорту. Рядом большой парк.
Ни какой безопасности,на входе пару пенсионеров женщины, пускают всех подряд. В гардеробе также самообслуживание, зашёл повесил ушел. Там дети и в большом количестве ежедневно выступают... Как минимум один вооруженный представитель власти должен быть...
Очень нравится этот кинотеатр.
Здесь работают очень доброжелательные люди. Всегда встречают с улыбкой, провожают с улыбкой и говорят "Мы ждём вас снова!!!"
Качество видео и звука отличное
Ходим с детьми. Всем довольны
В кинотеатре не продают попкорн, поэтому мы его приносим с собой .
Стоимость детского билета 140 руб
Для пенсионеров и студентов тоже действуют льготы
Отличный дом культуры с замечательным свежим ремонтом. Вежливые сотрудники, комфортный зал, очень чисто. В Холле есть 2 автомата с напитками и перекусами.
Были на конкурсе. Чисто, тепло, хорошая, большая сцена, вместительный зал. Рядом есть много мест где можно перекусить. Интерьер обычный ДК. Туалеты чистые.
Ездили в Казань на фестиваль фантастики и ролевых игр "Зилант-кон". Фестиваль проходил в этом ДК. Здание в великолепном состоянии, свежий ремонт, но при этом сохранили наследие Союза - и барельефы, и фрески, и мозаики. Очень приятное впечатление. Респект властям Татарстана 👍
Дворец Культуры со своей творческой аурой. В днем провдится много различных мероприятий: концерты, выставки, встречи земляков. Работают кружки для детей и взрослых и самая крутая детская татарская студия АПУШ.
Самое неблагодарное ДК. Столько мы им бесплатной помощи оказали, а они ни одного билета в качестве благодарности, для детей на новогоднюю елку не подарили. Спасибо