Очень живописное место. Большие номера с красивым видом на реку. В номере есть все необходимое. Очень вкусное питание, ресторан не закрывается в течение дня. Анимационные мероприятия интересны всем. Хотелось бы бассейн, но даже без него есть, чем заняться и развлечься, есть где погулять.
Номер-сказка.огромный чистый царский!есть кофемашина капсульная чайник .просто волшебный номер.дтван раскладывается.все бы ничего.не совсем понравилось-все официанты адмигистратопы предоставлены сами себе.толком никто ничего не знает.
Еда вкусная,с 8 до 20, из ресторана можно не выходить)
Но в нем душно и тесно
Общая картина-здорово
Дополняю отзыв чз полгода...
Разочарование.еда невкусная,выбор скудный,дорога вся -сплошной лед,посыпано песком местами,а так-как каток с колдобинами-ни дойти до ресторана,ни прогуляться-сидели все дни в номере,номер по-прежнему красивый,все чисто,но никто не убирался,мусор не выносил,воду не приносил,на ресепш в корпусе не было никого!!!
Люди,ну за 19 т так нельзя,просто отношение к гостям никакое.
Номер был в дивном мире на майские праздники - люкс Пётр первый. Само здание в тихом месте, природа, номер большой, на грязный ковёр, пыль по углам можно закрыть глаза, под холодиоьком нашли проросшую стухшую картошку- это многое говорит о качестве уборки. В главном корпусе Ольгино есть развлечения в течение дня, напротив в здании детская игровая. В игровой особо за детьми никто не следит, сами по себе. Аниматор есть,но восновном сидит в телефоне. Но есть конкурсы или мастер классы раз в день. В игровой тоже очень грязно, один раз видела как местами подметали, но на полу прям хрустит под ногами. Самый большой минус это еда и напитки. Первый день попробовали перекусить в ресторане дивного мира- и это на самом деле было дивно. Выбор еды маленький, а качество как для свиней. Синий плотный омлет по вкусу и консистенции даже на яйца не похож. Разбавленное молоко, соки- по вкусу как вода. Манная каша на воде! Ездили в магазин чтобы накормить ребёнка.. Алкоголь отвратный, от шампанского до виски, не советую даже пробовать. В главном корпусе ресторан получше, но персонал не торопится менять пустые лотки с едой. В 9 утра приходишь уже еды нет и пол часа ждёшь пока обновят. В целом, если ехать туда со своей едой и алкоголем - то всё хорошо. На 4* отель не тянет.