Поиск
Маршруты

Дивный мир

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Вахонина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Крутые эмоции после посещения магазина, сотрудники приветливые, дарят шарики при входе, всегда какие то новые акции и скидки, большой ассортимент игрушек, очень круто, спасибо!!!
Секрет в кепочке
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Магазин нормальный, игрушки маленькие за считай копейки. Но большие имеют большую цену. Почему, не понятно. Работники магазина очень приятные. Выбор игрушек маленьких можно выбрать, а не получать рандом из автоматов. В магазине была не раз. Иногда люди часто заходят в магазин и шариков из-за этого нет. Но на шарики можно не обращать внимания. Цена на большие игрушки в коробках как я "думаю " цена для них хоть и большая. Учитывая игрушки и доставку цена должна быть наверное такой. Но слегка завышенная. Магазин хороший, советую.
Дмитрий Филимонов
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Девочки приветливые, знают товар. Подарили шарик)
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Купили сегодня Пушистика. Стоимость данной игрушки со скидкой 1690 руб. открыли дома, честно у меня даже слов не было как это назвать. В инструкции написано посушить ее. Но к сожалению ничего не помогло( кроме этого там должна быть семья, но попался лишь медведь из автомата за 10 рублей. Приехали возвратить игрушку, но нам отказали, а причина отказа плохо высушили. Собственник магазина знает что продаёт игрушки ужасного качества, закон по защите прав потребителя ему тоже не закон!!!! Вообще не рекомендую данный магазин.
1
Л
Лидия Маленьких
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень хорошо обслуживание, большой выбор игрушек
1
Олешка
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Очень дорогие игрушки. Продавцы навязчиво предлагают товар. Не дают оглядется. Налетают только как сделаешь первый шаг
3
ASSA
Знаток города 18 уровня
23 июня 2023
Отвратительный магазин, пахнет внутри дешевыми китайскими игрушками , вышли с ребёнком не могли долго дышать
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Акция – всем, кто зашел впервые, дарят воздушный шарик. Ложь, не дают. Хотя спросили, впервые ли я у них. Зачем тогда спрашивали?
Татьяна Хапаева
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Сомневаюсь в качестве товара ,один китай
  1. 1
  2. 2