Покупали новый диван в квартиру. Нужна была не очень широкая модель. Объехав многие магазины, попали в магазин Divan.by в городе Витебске на проспекте Победы,15. В итоге остановили свой выбор на модели "Слипсон". Очень удобный и красивый диван для зонирования пространства. Менеджер Яна была очень вежлива, подробно рассказала о данной модели дивана, а также помогла оформить беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Большое спасибо!
Покупали в этом магазине Пуф и диванчик маленький. Очень пожалели, что обратились в данный магазин. Оформили заказ 22 марта, пуф смогли забрать только 1 июня. И то только после устроенного скандала. Так называемые менеджеры в магазине вообще ничего решить не могут, только хамить.
Если у вас будут проблемы, то сервис вам не сильно поможет, потому что фабрика даже не в Беларуси. Отдел качества связался только после пендаля. Бракованную крышку меняли дольше, чем везли сам пуф. Повеселил ответ директора о том, что с сотрудниками проведена беседа. Ему бы заняться решением проблем с логистикой и коммуникацией между подразделениями, а не крайних искать. Хорошо что отказался от бесплатной доставки. Оказалось что в крышке не хватает ножек. Пришлось самостоятельно переставлять их из бракованной крышки прямо в шоуруме.
В качестве компенсации за задержку обещали подушку, ее никто не выдал.
Книгу жалоб и предложений также не дали, просили дважды. Ее нужно было где-то искать. Ждать не стали.
Пуф симпатичный, но качество пуфа весьма посредственное за такие деньги. Стенки с фанеры немного повело в результате он немного заваливается на бок. Ножки нерегулируемые и исправить перекос не получится. Можно наклеить войлочные ножки чтобы поправить уровень. Внутри по шву тоже немного разошлось, но не критично, для балкона пойдет.
Зашел в магазин посмотреть мебель,мало того что все современное и красивое, так ещё и замечательный доброжелательный менеджер Яна помогла определиться с выбором и подсказала как можно выгодно приобрести товары. Покупкой очень доволен, доставку долго ждать не пришлось,даже шкаф сделали раньше,чем оговаривали срок.
Заказывали к учебному году дочери письменный стол и комод в комнату. Работали с менеджером Мариной, получили всю интересующую нас информацию. Доставка и подъем на этаж так-же без проблем. Спасибо!
Отличный магазин,выбор большой,сайт очень информативный,мебель стильная,покупала диван(Эби 1),как раз была акция,до покупки заходила просто посмотреть менеджеры Юлия и Валерия очень подробно все рассказали,предлагали разные варианты с учетом моих потребностей,рассказали и показали все подробно,выслали варианты на Вайбер. Честно говоря единственный магазин мебели из всех что я посетила ,в котором мне настолько подробно все описали.Спасибо девушкам,отлично выполняют свою работу!По доставке тоже все оперативно,диван был в наличии на складе.Сборка дивана заняла около часа. Ну и сам диван просто шикарен,мягкий,и сидеть ,и спать удобно, причем спать можно даже поперёк,в нашем случае очень подходящий вариант,имеются два бельевых ящика,достаточно вместительных. Чехлы с подушек съёмные,при необходимости можно постирать. Обивочная ткань велюр,шерсть нашего кота не липнет, можно просто смахнуть ее рукой. Думаю добавить пару декоративных подушек. Вобщем я в восторге, надеюсь прослужит покупка долго,все домашние довольны.Спасибо Divan.by!!!!
Была сегодня в этом магазине, все чисто, аккуратно, мебель вся стильная и неповторимая, видно качество сразу и огромный плюс - обслуживание. Менеджер Валерия приняла хорошо, всё показала, рассказала, советовала. Советую посетить этот магазин.
Покупали диван Маркфул - очень довольны диваном, качество хорошее. Служба доставки сработала эффективно, только немного затоптала нам ручку вытягивания дивана при раскладывании. Политика лояльности для клиентов хорошая - попали на акцию и скидку на следующий заказ. Отдельное спасибо менеджеру Валерии!!!