Заказала диван. И очень рада, что именно здесь! Цена и качество 👍 ткань отличная. Вид дивана просто супер, как я и хотела) Привезли диван во время, на следующий день после заказа, в приемлемом виде( в пленке). Все как следует. Подняли до квартиры, собрали все в лучшем виде 👍
В общем я в восторге от дивана, ещё и за такую приятную цену.
Менеджер Эмма, это золотце 🤗Все подсказала, обьяснила и приняла заказ оперативно. Желаю и в дальнейшем благодарных покупателей!
Купили диван цена и качество устраивает. Но доставка отвратительная, время указали прибытие одно по факту машина приехала на 2 часа позже. Так как диван нужно было вести в другой город попросили упаковать качественно за что заплатили ещё сверху денег, в итоге упаковку явно пожалели. Не весь диван упаковали в пищевую плёнку, так ещё и подлокотники пришли все грязные. Если надумаете покупать диван лучше сами забирайте со склада
Диваны по качеству и цене достойные. Но по обратной связи и доставке - надо что то делать, это фэйл.
Время доставки я так понял берется с потолка, к реальности не привязано. Обещали с 13-00 до 16-00, привезли около 19-00. Ни сообщений о том что доставка задерживается, ни какой информации от поставщика не дождаться. Обидно, вроде и товар хороший и условия приемлемые. Зачем на этапе доставки так всаживать свой имидж в минус??
Пожалуйста проработайте вопрос обратной связи.
Очень отвратительная организация!!!!!хотел купить кресло кровать так они мне ещё со своего склада до своего магазина посчитали доставку в размере 500 руб ! Где это видано !!!
3 ноября, заказывала по телефону , диван с доставкой, назначили дату на 6 ноября. С 12 до 16, обговорили все с продавцом- консультантом по телефону, все детали, насчёт времени доставки и насчёт того что нужно будет вынести старый диван на мусор и сломать. По итогу звоню 6 ноября примерно в 14:30, для того чтобы предварительно узнать через сколько приедет курьер, женщина консультант пошла спрашивать этот вопрос у курьера, на что мне сказали что после 17:00 будут только выезжать с Чебоксар,в ответ на это я говорю о том, что я договаривалась на доставку с 12 до 16. Мне ответили что, тогда была пятница, а сегодня уже понедельник и ещё загруженный день, на этот ответ я вообще была в шоке. Извините,а меня это вообще как касается пятница или понедельник, загруженный день ,не загруженный.Я договорилась на определённое время. Больше всего поразило, что на это реагируют так, будто такое случается постоянно. Диван в итоге привезли только в 18:00!!!! Почему пожилые люди , обязаны ждать ещё больше по времени, из за ложной информации сотрудников?!!! Когда приехал курьер, он же грузчик вместе с другим. Я им показала на диван который нужно будет выбросить, на что мне он ответил:В смысле?Мне никто об этом не говорил.Тут я вообще уже просто обалдела,опять же вопрос к женщине, которая оформляла заказ, с курьером мы потом договорились сами!!!Я требую, того чтобы этот сотрудник был наказан, вплоть до увольнения, женщина которая работала 3 ноября. Никому не рекомендую этот магазин, и всем буду говорить , что здесь обманывают с доставкой!!!
2
Strong.021
Знаток города 2 уровня
8 марта
Полтора часа выяснял у менеджера как они упаковывают мебель и в разобранном ли виде доставляют.
Итог таков,что упаковка платная,доставку в праздничный день осуществить не могут которая стоит с их слов 500р,а погрузка в грузотакси со склада +-1100р.
Зря потраченное время