Пришли с рецептом с ближайшей поликлиники, врач четко выписал определенные лекарства, я их и хотела бы получить, но провизор специально давала аналог дороже. На вопрос "нету ли аналога дешевле?" было сказано: "Мы аналоги не продаем! Если вы разбираетесь лучше меня - подходите, смотрите что вам надо!"
Раньше была приятная молодая девушка, все подсказывала и показывала, но теперь стоит пожилая женщина, которую наверное учили только как грубить и продать подороже.
Очень большие очереди в кассу, не хватает сотрудников. В целом удобный доступный маркет, чисто, аккуратно, удобно, хорошая программа лояльности, не хватает охлажденных блюд
Не понятно почему называется дисконт, вроде цены стандартного спара, да и название, раньше когда открылся постоянно ходил, т.к. ближе других, но как только стали грязными корзины для продуктов в которых коллектив и картошку в мешках может возить и другое и никто месяцами их не моет, пришлось уйти в другой магазин, который светлее чище хоть и дальше на порядок, и даже этой же сети, но покупать хочется не как в хлеву, а в современном чистом хорошо освещённом ярком месте, как то так.