Шикарный бутик, большой ассортимент, народу нет, поэтому спокойно можно выбирать. Приносят кофе/соки/чай. Высокая клиентоориентированность. Приятнее чем в Дубай Молле, поскольку меньше народу. Очень понравился интерьер. Напоминает музей
1
Елена
Знаток города 14 уровня
21 января
Бутик шикарный ! Мой любимый!!! Но … продавцы тебя пытаются оценить ( как в фильме) и рядом стоят в телефон смотрят!!! Плевать им на продажи !!! Типо сами все знаете !!!
У меня были прекрасные впечатления от покупок в магазине Dior в торговом центре Emirates Mall, благодаря отличному сервису, предоставленному продавцом-консультантом Тахиром. Тахир был чрезвычайно вежлив и предупредителен.
Он нашел время, чтобы понять мои потребности, и дал отличные рекомендации, даже помог мне подобрать идеальный размер обуви.
Я бы настоятельно рекомендовала вам поработать с Тахиром, если вы посетите магазин Dior в торговом центре Emirates Mall. Он является настоящим достоянием бренда и обеспечивает такой уровень обслуживания клиентов, который заставляет меня возвращаться к нему снова. Спасибо!