Место очень понравилось. Ребята позитивные, при заселении рассказали как все располагается, еще подсказали куда можно съездить на видовые места рядом, что мы очень любим!
Вечером приятно возвращаться в номер, красивые беседки, шикарные высадки цветов на территории и есть все удобства : беседка где покушать и отдохнуть компанией, открытая кухня, а рядом территория для деток, где взростлые могут расслабиться и не переживать.
До моря идти близко, вообще не напрягло расстояние.
Мы с семьей в восторге от места!
Персонал очень душевный! Территория ухоженная, убирается каждый день! Авто на территории гостевого дома, места много, за машину вообще не паришься. Также на территории детский батут, пару качелей, горка. , есть несколько беседок, мангал, отдельная беседка для курения . Номера уютные, есть вифи, телик на андроиде, холодильник, с/у, кондишка. Отдыхали в 24 году. Семья с 4х человек. Детям (до 7 лет) очень понравилось! До ближайшего магазина 10 метров. До рынка чуть дальше). Единственный "минус"), далековато до моря. (прогулочным шагом с детьми) не более 15 мин. Но этот минус только для меня, детям с женой только в радость прогуляться!))
Отдыхали у Дениса с Анжелой в июле 2024 года, мы остались очень довольны! Спасибо, вам, за наш чудесный отдых!
Двор просто потрясающий, ухоженный, красивый, везде очень чисто и аккуратно! Номера уютные, во дворе и в номере есть все необходимое! Магазин, рынок, аптека все рядом! До моря идти 15 минут, не больше!
Хочется сказать, что мы приезжаем в Крым с 2015 года и наконец-то нашли своё место, куда хочется возвращаться снова и снова! До встречи в 2025 году)