Статуя динозавра у входа в парк Академический. Это просто прекрасный парк, продумано все для отдыха и занятий спортом посетителей различных возрастных категорий
Чудесный парк. Дети обожают проводить там время! Он приятен для любого возраста! От самых малышей до взрослых и подростков!
Часто посещаем с детьми. 👍👍👍
Парк небольшой, неплохой, но нет ощущения уюта и камерности. Возможно, когда деревья вырастут, будет комфортнее. Площадки для спортивных игр и детских забав удобные, качественно сделанные и чистые. Киоски с напитками и мороженым есть. Не хватает каких-нибудь интересных локаций.
Динозавры топ — всегда фоткаюсь когда иду мимо «, это как примета у меня — на удачу и материальное благосостояние..
Рекомендую, так как становлюсь миллионером
Дети требуют из туда подсадить .Зачем?Мне не понять .Была бы живая лошадь …не лягающаяся .Вообщем,фоткаю детей по очереди.
Динозаврик как живой,привольный ,реалистичный,одежду не пачкает
Хороший чистый парк. Вот только выгул собак запретили бы. Это же парк много людей с детьми кто знает что у сабаки в голове бегают без намордников и повадков
Хорошее место для отдыха очень удобное место для прогулок чистый туалет
1
Александр Тигр
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2022
Если идти со стороны ул. Дм. Ульянова по аллее, слева расположены 3 отличные скульптуры динозавров. Они пользуются достаточно большой популярностью, особенно среди детей, которые с удовольствием на них залезают и фотографируются.