Для ВЛ это прям здорово, неожиданно и приятно видеть такое развитие парка в центре с таким аттракционом, детей сейчас трудно чем то удивить, но посещение данного аттракциона у них вызвал интерес, но в целом не увидел большого интереса со стороны гаражан, не очередей в данный комплекс, что удивляет. В целом это познавательно и есть на что посмотреть.
Хорошее место время провождения. Персонал адекватный и вежлив. Любим прогуляться там и отдохнуть не много. Имеется небольшое кафе где можно перекусить. И развлечения найти по вкусу
Из плюсов: в парке чисто,играет музыка, цены не завышены,разнообразные аттракционы.
Ходила с ребенком,жаль,что из всех представленных аттракционов сын смог воспользоваться только тремя( взрослое колесо обозрения,детское колесо обозрения и дино-скутеры), остальным по росту ещё не соответствует, и к. на многих аттракционах планка от 120 см.
Маленький минус - на день посещения не работал аттракцион "вертолеты".
Добавка: через неделю и через две недели - вышеуказанный аттракцион по-прежнему не работает.